Марьям ужас это пример того какими становятся люди если нет ума, а только деньги! - Асель Магзумова

35 30 1.2К 27.3К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 19:19
Обновлено: 23-06-2026 10:00
Дружба заканчивается ровно тогда, когда становится неудобной? Узнаем в понедельник)

  • Марина Малюк

    Марина Малюк

    Мне жаль, что ушёл Лёша Янгер. Очень позитивный оказался человек!
  • Аксинья Дроздова

    Аксинья Дроздова

    Анна, очень нравится ваша пара. В вашей паре много мудрости, силы, дисциплины и красоты .
    Желаю счастья и любви вашей семье .
    Хочу, чтобы победа была за вами .
  • Асель Магзумова

    Асель Магзумова

    Марьям ужас это пример того какими становятся люди если нет ума, а только деньги!
    • Александра Румак

      Александра Румак

      Натали, она внучка первого президента)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Натали Самойлова

      Натали Самойлова

      Асель, она называет себя принцессой👑Узбекистана😅
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Асель Магзумова

      Асель Магзумова

      Натали, если там такие принцессы, то какие там короли... надеюсь посмотрит со стороны и изменится,Влад был в шоке просто ...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Анисимова

    Юлия Анисимова

    Устаешь смотреть на постоянные слезы участницы, которая пытается выставить себя правильной, честной, доброжелательной… а по факту оказывается вот так, как нам показали по экранам. Взрослые люди, ей богу, а ведут себя, как маленькие дети. Неприятно смотреть моментальные переобувания , меняется мнение, строит дурочку из себя… «Ой, а я забыла, что мы договаривались за Вас не голосовать»… 🤡 конечно, отношение после такого меняется и у игроков, и у зрителей. Люди не дураки и вокруг Вас тут ничего не крутится. И что ты пыталась доказать своими разборками, слезами, истериками. Этой паре расти и расти. Арно бы яйца поискать у себя 👀 куколка Мариам
  • Юлия Анисимова

    Юлия Анисимова

    Аня и Артур, вы так гармонично дополняете друг друга, такие красивые, умные, открытые, улыбчивые. Единственное, хотелось всегда Ане сказать, чтобы на первое место делала ставку 😸🫶🏻
    Желаю Вам удачных ставок и победы 🙌🏻👏🏼
  • Юля Тиханова

    Юля Тиханова

    Ой "лиса", ой "лиса"! И это ласково сказано.
  • Милена Александровна

    Милена Александровна

    Марьям, отправить домой !
  • Милена Александровна

    Милена Александровна

    Анна и Артур лучшие 🤗
  • Михаил Зайцев

    Михаил Зайцев

    Ты красивая ты милая ты великолепная
    Ты искренняя ты настоящая заботливое❤❤😘😘😘😘😘😘
  • Иришка Левонян

    Иришка Левонян

    Очень нравится ваша пара , всегда занимаете первые места 🥳 шикарны во всех испытаниях
  • Натали Самойлова

    Натали Самойлова

    Марьям молодая,а внешность как у пенсионерки🙄Ведет себя неадекватно, ноет, капризничает и очень высокомерная,разбалованная.
  • Наталья Коростелева

    Наталья Коростелева

    Анна и Артур, Вы правильные, настоящие, умные, честные, показали стране пример хороших семейных отношений , восхищена вашим союзом . Вы достигните любых побед вместе и в проектах и в жизни - так держать !!!
  • Ольга Баженова

    Ольга Баженова

    У Марьям налицо биполярное расстройство психики, ей бы к специалисту на приём записаться, а не расшатывать и без того неустойчивую психику походами по реалити. Про Арно все пишут, что он похож на употребляющего запрещённые вещества.
  • Лина Касаева

    Лина Касаева

    Анечка, умничка, всё видно, кто есть кто, все люди не глупые, но очень неприятно было смотреть на поведение «принцессы»

Яндекс.Метрика