⚡ 13 лет Хуммельса в «Боруссии» (с перерывом) закончены. Матс попрощался с Дортмундом «Этот клуб с его болельщиками –...

Роман Широков

Кому не пoxyй? Тоже мне легенда. Вот Игнашевич легенда.
    • Егор Кудимов

Егор Кудимов

Роман, для тех, кто смотрит унылую РПЛ, тем он и не является легендой) а для всех остальных он великий профессионал
  • Dmitriy Senpay

Dmitriy Senpay

Он не легенда, он скакал как крыса то в Баварию, то в Боруссию, в итоге вообще тренера слил, легенда это Марко Ройс, а это обычный наёмник и трепло!
  • Владимир Мареев

Владимир Мареев

Так а тренера че слили?
    • Михаил Кихай

Михаил Кихай

Арсений, Я смотрел первый тайм - Дортмунд выдал хороший отрезок в середине тайма. Что могу сказать точно - не было и подавно того, что "Дортмунд 70 минут возил Реал" - как выдал один из отписавшихся выше комментаторов.
    • Арсений Клименко

Арсений Клименко

Михаил, по тик току смотрел? Полный первый тайм посмотри)
    • Максим Волков

Максим Волков

Эльдар, от этого тренера многого не ждали, так что он еще выше головы прыгнул. Спасибо ему все равно, он сделал что смог

Егор Кутафин

Эльдар, насчёт Байера, ЛЕ и ЛЧ — это всё-таки разные турниры, тем более в финале Байер обосрался по полной, насчёт Баварии, третье место для нас это позор, причем полный, а 1/2 ЛЧ — это должно быть стабильным результатом в ЛЧ для нас

Егор, у Баварии состав сильно сдулся, Нойер уже не вывозит, судя по его ошибкам в 1/2. Байер в ЛЕ был, да, но они там сражались до последнего, это их уровень, несколько раз могли вылететь, если бы не 90+6)
      UPD: Про финал согласен, по крупному слили матч, но там Гасперини блестящую тактику создал, защитники Виртца не открывали вообще всю игру

Эльдар, судя по каким ошибкам? По одной случайной ошибке? Напомню, что до этого он трижды вытащил Баварию, нас разгромить должны были ещё до той ошибки Нойера

Егор, ну, потом пересмотрю матч, видимо Лунин перекрыл все мои эмоции от сейвов Нойера

Владислав, нет, я без опыта тоже физрук, как и Терзич, который успел устроить конфликт с Ройсом и Хуммельсом, видимо нытик в раздевалке тот еще

Эльдар, Реал как минимум выровнял игру во втором тайме, а в последние 20-25 минут добил Дортмунд. Если и было преимущество Дортмунда - то только в первом тайме

Егор, дружок, ты смотришь футбол, забил бы Алле в том матче, Маинц мог бы применить другую тактику, а Боруссия расслабиться, всё может произойти за оставшееся время, никто этого не узнает

Эльдар, вот именно, что никто не узнает, а сейчас можно понимать, что забитый пенальти Алле принес бы победу, исходя из итогового счета матча, да и тем более БД не реализовали несколько моментов

Егор, давай не будем ввязываться в конспирологии, факт остаётся фактом, Маинц забил за 24 минуты 2 мяча в самом начале, то есть они буквально размотали всю тактику Боруссии, Терзич обосрался

Егор, вот ты пишешь, что они ставили ставку на ЛЧ, поэтому заняли 5 место. Передай привет Байеру, который без поражений Бундеслигу взял и до финала ЛЕ дошёл, передай привет Баварии, которая дошла до 1/2 финала и при этом 3 место заняла, они ещё практически до финала дошли в ЛЧ

Владимир, ушел Хуммельс или нет, Терзич всё равно останется физруком (просрать чемпионство в прошлом сезоне в последнем матче; возить Реал, а потом на последних минутах слить матч; занять 5 место в Бундеслиге с таким составом - это всё про Боруссию при Терзиче)
    • Заур Азизов

Заур Азизов

Эльдар, и почему же он с таким составом дошел до финала лч и возил там реал?

Заур, а ты матч с ПСЖ смотрел? Миллиард штанг и перекладин, Боруссия с удачей попала в финал

Возить Реал ? Извини, но иметь преимущество в одном отрезке (середина первого тайма) матча - это не возить

Эльдар, в прошлом сезоне Терзич виноват, что Алле пенальти не забил? В финале ЛЧ Терзич виноват, что игроки не реализовали все свои моменты? Ну 5 место Бундеслиги это конечно плохо, но они упор делали на ЛЧ, да и тем более в ЛЧ они попали на следующий сезон

Михаил, примерно 60-70 минут Боруссия возила Реал, а потом гол Реала и ошибка защитника Боруссии, в целом матч был на стороне Дортмунда

Эльдар, возить Реал😂😂😂😂😂😂😂

Серж, первый тайм финала смотрел?

Эльдар, Не был матч на стороне Дортмунда. Боруссия владела преимуществом на отдельном отрезке первого тайма и всё. Второй тайм равный, а концовка - полностью за Реалом.

Эльдар, Ювентус в 2017 тоже выдал хороший первый тайм с Реалом - что толку ? 4:1 в итоге

Егор, а ты матч вообще смотрел? Там пенальти бился на 19 минуте, Боруссия по тактике обосралась в той игре

Эльдар, так забей Алле тот пенальти, то была бы победа
    • Дима Кеменев

Дима Кеменев

Эльдар, возить Реал? Да я бы не сказал, всего то первый тайм прошел с преимуществом Боруссии - дальше Реал прибавил

Егор, с чего ты взял? Может Маинц другую тактику применил бы, пенальти бился не на последних минутах, а в начале матча

Михаил, и причем тут Ювентус, там Реал во втором тайме 3 мяча забил, начиная с 61 минуты, весь второй тайм был в пользу Реала. С Боруссией абсолютно не так было
    • Владислав Гаврильченко

Владислав Гаврильченко

Эльдар, ты бы наверное с первого раза все забрал

Эльдар, в смысле с чего я взял? Итоговый счет 2:2, исходя из этого можно понимать, что забей Алле тот пенальти, то была бы победа, а вот то, что Майнц применил бы другую тактику — это уже твои догадки