😡Офигеть ценничек... просто жесть. Пару лет тому котлета 80-110 стоила, сейчас 180, а рубленная 200! Будут столовые...

22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 09:00
Обновлено: 02-06-2026 16:20
😡Офигеть ценничек... просто жесть. Пару лет тому котлета 80-110 стоила, сейчас 180, а рубленная 200! Будут столовые пустые стоять. Их и так уже перебор по количеству в прошлом году стало, так теперь и по ценя- космос. Никогда не готовила на юге, но теперь лучше самому.
Не ездить всем дружно пару лет на берега краснодарского края, оставить местных есть свое за такие цены
А вообще я всегда готовлю сама, не в целях экономии, а из-за низкого качества еды в столовых, чтобы дети ничего не подцепили в общепитах и не портили пищеварительную систему. Вечером всегда времени достаточно. В магазинах и на рынках можно выбрать качественные продукты по приемлемой цене и это будет очень экономично, а главное по качеству намного лучше столовых.
.
.
.
‼️ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ ‼️
👇👇👇👇👇👇
vk.com/sutochno_laza
Если кто ищет дешёвое жильё на лето, есть вариант от хозяев по очень низким ценам, а главное там нет мошенников и жильё у моря недорого
  • Ирина Сергеева

    Ирина Сергеева

    Кто вас заставляет !!!Сидите дом..И не нойте!Ну или стойте у плиты,чтобы накормить все свои рты!Никогда не стану на отдыхе стоять у плиты!Мне дома ее хватает.Если нет денег,то лучше дома остаться и не заниматься мазохизмом с таким ,типа,отдыхом.
  • Надежда Маслова

    Надежда Маслова

    Яйцо отварное 40 р !!?🙄
  • Dima Kovalev

    Dima Kovalev

    Мы в минутке всегда кушали
  • Оксана Изотова

    Оксана Изотова

    манная каша 100 руб 😢а упаковка манной крупы 1 кг - 30 рублей - золотая жила! 😂
  • Татьяна Ускова

    Татьяна Ускова

    Мы ездили в 2024 году и ценник был уже таким.Ничего удивительного.Мы не очень любим столовую но иногда заходим...и брали гриль курочку на углу Победы.
    или чебуреки.Вкуснее намного.
  • Татьяна Богорадникова

    Татьяна Богорадникова

    Даааа, как то не радует ценник, один блин 50рб 😱😱😱😳😳😳😳😳😳😳
  • Яна Вострикова

    Яна Вострикова

    У нас такие же цены на готовую еду в супермаркетах
  • Татьяна Завалий

    Татьяна Завалий

    Берите фаршированный перец 🫑, он вкуснее и дешевле 😁
  • Екатерина Симонова

    Екатерина Симонова

    хоть столовых много, но в часы обеда всегда много людей. мы готовим завтрак и обед утром,чтобы придти с моря и поесть. на ужин можно купить и не заморачиваемся. мы с подругой с 3 детьми. кто что готовит,договариваемся. за час справляемся.
  • Татьяна Богорадникова

    Татьяна Богорадникова

    Даже в Питере очень много бюджетных столовых по приемлемым ценам. Например пообедать вкусно можно и за 350рб (салат, первое, второе и морс) . Это называется - комплексный обед, если вы не знаете. И кстати, после этого с пищеварением всё отлично, в отличии от ваших столовых.
  • Елена Шаманова

    Елена Шаманова

    Офигеть, яйцо-40р! За десяток - 400!🫣
  • Татьяна Демченко

    Татьяна Демченко

    Хорошо, что в других городах цены не изменились, а то как жить...
  • Жильё-Отдых Лазаревское

    Жильё-Отдых Лазаревское

    Дешёвое питание не безопасно!
  • Ирина Карпенко

    Ирина Карпенко

    В жару и кушать не хочетсяВзял окрошки,да компот и класс.
    • Елена Шаманова

      Елена Шаманова

      Ирина, муж как-то взял окрошку🤣🤣🤣🤣на тарелку 1кусочек колбасы, зелени-"словно украли". Да и вцелом впечатление такое что сложили остатки с разделочной доски.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Букреева

    Анастасия Букреева

    "...При Сталине лучше было, при Сталине у меня стоял... "
    К чему пост то? Готовьте сами или не ездите.
    Людей можно сколько угодно агитировать, но если они настроены ехать, то поедут.
    Я вот люблю Лазаревское и море, и поэтому поеду, и буду есть эти подорожавшие котлеты с пюре, потому что отдохнуть нормально хочу, а не у плиты стоять)
  • Илья Авдеев

    Илья Авдеев

    А причём тут местные? 🤣🤣🤣 У вас в городе цены не растут, не поверите, но цены и в краснодарском крае тоже растут, соответственно всё дорожает, ВЕЗДЕ!!! И этот вопрос надо задавать другим людям
  • Нина Андрейченко

    Нина Андрейченко

    Цены как цены ,что ни так . А в магазине видели пошёл 2000 потратил а в пакете пусто.
  • Сергей Юрьевич

    Сергей Юрьевич

    На 20-40 руб. выше, чем в прошлом году, опять же если сравнивать с той столовой, в которой мы обедали, а так, возможно в этой и в прошлом году так было
  • Наталья Александровна

    Наталья Александровна

    Посещение столовой на семью (2 взр и 2 подр) выходило примерно на 3000 тыс.
    • Rynna Inozemceva

      Rynna Inozemceva

      Наталья, 3 миллиона проесть в столовой на четверых надо уметь👍 (3000 тыс = 3 миллиона).
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Кильдюшова

    Елена Кильдюшова

    "Никогда не готовила на юге... А вообще я всегда готовлю сама" 😂😂😂👍🤦🏼‍♀️
    • Константин Батура

      Константин Батура

      Ирина, может, это у вас какие-то проблемы?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Сергеева

      Ирина Сергеева

      Елена, у админа проблемы с фантазией….

      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика