У «Барсы» снова проблемы с деньгами. Никак не достроят «Камп Ноу» 🤷‍♂️ Изначально клубу дали кредит на €1,45 млрд....

117 19 0.4К 102.5К
14 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 13:01
Обновлено: 09-06-2026 20:30
У «Барсы» снова проблемы с деньгами. Никак не достроят «Камп Ноу» 🤷‍♂️
Изначально клубу дали кредит на €1,45 млрд. Оказалось, недостаточно.
По плану – строительство двух VIP-лож и третьего яруса. И это ещё не заключительный этап. Скорее всего, дополнительные средства запросят через год на собрании руководства.
Куда пропали накопления? Даже не знаем 😁
  • Сергей Дробот

    Сергей Дробот

    Уже который год подряд, пишут, у Барсы нет денег, а они каждое лето покупают ) кто постоянно врет)
    • Сергей Дробот

      Сергей Дробот

      Артём, тогда бы стадион она бы построила. Может даже оставила Левандовского с большой зп еще на год. Не ффп дело. Сразу бы говорили бы об этом, как ньюкасл- бабки есть. А делать они ничего не могут. О них молчат. А барса на оборот - денег нет - все покупают. Либо в долг, кредиты, займы )
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Бледнов

      Артём Бледнов

      Сергей, потому что у Барсы есть деньги, но тратить она из не может из-за правил ффп. Надо ещё понимать, что деньги на стадион и трансферы это разные деньги
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Aleksandr Zhidkov

    Aleksandr Zhidkov

    Позорники... У газпрома в займы возьмите они мастера по строительству стадионов.
  • Станислав Цымбал

    Станислав Цымбал

    Абсолютно разные статьи расходом и деньги туда берутся из разных источников, к тому же суммы никак не сопоставимы. Плюс по строительству стадиона вышло ряд причин, по которым они не могут в эту сумму уложиться.
    • Дима Дмитриев

      Дима Дмитриев

      Станислав, финансовый директор путалонии?)
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Федотов

    Дмитрий Федотов

    Перепутал рычаги
  • Andrey Filimonov

    Andrey Filimonov

    Когда деньги есть а ума нет , это называется
  • Григорий Яицков

    Григорий Яицков

    И их никто не накажет
  • Борис Бурштейн

    Борис Бурштейн

    Значит надо кого-то продать.
  • Михаил Баушев

    Михаил Баушев

    Не тот рычаг дернули в Барсе😏😁😭
  • Вася Пупкин

    Вася Пупкин

  • Артём Станиславович

    Артём Станиславович

  • Роман Савченков

    Роман Савченков

    Видимо деньги на гйклубы слили
    • Maxim Kryzhanovsky

      Maxim Kryzhanovsky

      Роман, ты так и не вымыл голову. Ужас 🤢🤢🤢
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Савченков

      Роман Савченков

      Maxim, мне не интересно читать - какой ты балбес
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Maxim Kryzhanovsky

      Maxim Kryzhanovsky

      Роман, ты кроме как стрелки переводить и бухать ничему не научилась 🤣🤦
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мурат Мухаметдинов

      Мурат Мухаметдинов

      Роман, так так так...

      14 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика