Штраф больше 20 тысяч с опозданием почти в два месяца Такой сюрприз ждал екатеринбуржца Артема. Он получил претензию...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 28-04-2026 07:27
Обновлено: 28-04-2026 16:00
Штраф больше 20 тысяч с опозданием почти в два месяца

Такой сюрприз ждал екатеринбуржца Артема. Он получил претензию от «Делимобиля» с требованием оплатить ремонт своего кроссовера Haval Jolion.

Только вот мужчина не только не заметил во время поездки никакого повреждения, но даже и не сразу вспомнил, когда брал машину в прокат. Звонок с претензией поступил 24 апреля, а поездка была 4 марта.

Артем уверен, что он ни при чем. Подробности — в карточках Е1.

Как думаете, кто в этой ситуации прав? Пишите в комментариях!
  • Алёна Владимировна

    Алёна Владимировна

    Мы же не знаем правды водителя,как тут судить ?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Evgenii Zhdanov

    Evgenii Zhdanov

    Все поездки вроде как страхуются, стоимость страховки при этом включена в тариф.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    Оценка должна происходить с участием всех сторон
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виталий Хангай

    Виталий Хангай

    Так в каршеринге специально есть фото контроль до и после поездки. Но люди же торопятся а потом такие истории
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    В Москве таких историй очень много!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Хромов

    Александр Хромов

    Я лучше пешком пройдусь
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Васин

    Василий Васин

    Зато покатался.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Макс Воробей

    Макс Воробей

    А я то думаю,что они все как еб##тые,машину по полчаса фоткают со всех сторон... 🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вадим Балакин

    Вадим Балакин

    Никогда не арендовал каршеринг, но знаю, что надо на фото и видео по кругу всё заснять до начала поездки. А так сам виноват, была не была деталь не знаю, когда арендовал даже не помню. В приложении же все данные есть
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Просто Прохожий

    Просто Прохожий

    Не надо брать чужое, вот и весь сказ.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика