«Сегодня с утра объехал пять заправок Роснефти - бензина не было нигде. Простоял больше часа, пока КамАЗ разгрузился, только тогда заправился», — поделился наш подписчик.
Александр, ох ты!!!! Оказывается это мы сами (люди!!!) цену на ВСЁ нагоняем! Граждане! Меньше ажиотажУ и будет вам и бензин по 40 рэ, и проезд в общественном транспорте - 24 р. А то, понимаешь, ездют и ездют... а потом ажиотаж! И паника! Ох, бля... ну хоть бы чушь не писал бы. Или только перым каналом тв живёшь? Где всё заебись "и мы впереди планеты всей по нефти, газу и УРОВНЮ ЖИЗНИ"?
Ольга Щипанова
Наталья Ивлева
Роман Ломанов
Вова Иванов
Александр Петров
Ирина Б
Александр Чернышов
Александр Чернышов
Серега Медведев
Павел Хандамаев
Александр Остапенко
Яков Д
Николай Емельянов
Дмитрий Аристархович
Макс Фадеев
Роман Нагибин
Женя Ильин
Женя Ильин
Макс Фадеев