В Приморье 12-летний школьник задушил одноклассницу после разговора о расставании 12-летняя Мария ушла гулять вечером...

17 8 34.7К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 06:41
Обновлено: 22-06-2026 08:00
В Приморье 12-летний школьник задушил одноклассницу после разговора о расставании
12-летняя Мария ушла гулять вечером и домой больше не вернулась. Её одноклассник позвал девочку на чердак жилого дома, чтобы "обсудить их отношения".
Во время ссоры школьник жестоко избил Машу, а затем задушил. Бездыханное тело ребёнка обнаружили благодаря непрерывно звонящему телефону, который лежал рядом с погибшей.
После убийства юного изверга задержали. Возбуждено уголовное дело. Из-за возраста фигурант не подлежит уголовному наказанию как взрослый — ему могут назначить принудительное лечение.
  • Георгий Ильин

    Георгий Ильин

    Какое лечение?
    Это не лечится.
    Эвтаназия. Чо деньги тратить!
  • Виктор Гришко

    Виктор Гришко

    Изолировать на всю оставшуюся жизнь, ему не место в обществе.
  • Александр Пантелеймонов

    Александр Пантелеймонов

    А мальчику просто любви не хватало!когда девчонка ему отказала он рассердился на неё и убил, эх,жаль неправильно он поступил!
  • Борис Боярин

    Борис Боярин

    Так в дурку до наступления возраста ответственности, а потом уже судить.

Яндекс.Метрика