Жители сразу семи районов Москвы стали на шаг ближе к новому метро. На первом участке Рублёво-Архангельской линии прошёл технический пуск — специалисты начали финальное налаживание всех систем и обкатку путей.
Уже этой осенью пассажиры поедут от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева» на новых поездах «Москва-2026». А в перспективе, к 2027 году, линия дотянется и до строящегося СберСити ⬆
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
Уже этой осенью пассажиры поедут от «Делового центра» до «Бульвара Генерала Карбышева» на новых поездах «Москва-2026». А в перспективе, к 2027 году, линия дотянется и до строящегося СберСити ⬆
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Savage Sa
Антон Скобелев