Почему ВСУ бьют по Донецку и Луганску? Ненависть. Ненависть к тем, кто посмел не испугаться таких, как Сашко Билый,...

76 344 3.3К 103.4К
12 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 01-07-2025 08:13
Обновлено: 06-07-2025 08:10
Почему ВСУ бьют по Донецку и Луганску?
Ненависть. Ненависть к тем, кто посмел не испугаться таких, как Сашко Билый, «Кракена» и «Азова». Донбасс, в понимании врага, - причина беды Украины. Нет, СВО бы все равно началась.
ВСУ взялись за своё старое кровавое дело - стрельба по совершенно мирным Донецку и Луганску. Когда ВСУ бьют по всем фронтам, они начинают вымещать свою ненависть к мирным жителям.
Очень надеюсь, что организаторы и деятели этого карательного налета уже известны, и попали в перечень особо разыскиваемых лиц. Сейчас время такое, этим преступникам тяжело будет скрыться.
  • Сергей Хвощевский

    Сергей Хвощевский

    Такое впечатление, что эти преступники и не скрываются. Чего им бояться, если главные преступники( зеленский, порошенко, буданов...) живы, здоровы и творить свои чёрные дела не боятся?
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Иванич

      Сергей Иванич

      Сергей, так они врагов спокойно в Киеве у поездов встречают и нечего не бояться. Путин говорил, что боремся с режимом на Украине, но почему то самых главных этого режима не уничтожаем в сартирах.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Капа Иванова

      Капа Иванова

      Сергей, а там ещё Сырский, Ярмак, Арахамия, Буданов и ещё целая куча бандитов, которыми руководят из НАТО
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Хвощевский

      Сергей Хвощевский

      Сергей, я тоже этому поражаюсь с самого начала СВО.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Хвощевский

      Сергей Хвощевский

      Капа, да. И Сырский, и Ермак, и Арахамия... тоже.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Мазалов

    Сергей Мазалов

    слов нет....
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Надежда Тимофеева

    Надежда Тимофеева

    Везде одно враньё...
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Славина

    Анастасия Славина

    Совещание великих полководцев и стратегов объявляю открытым! Начали!
    😂😂😂😂
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Шалаева

    Наталья Шалаева

    🙏🙏🙏🙏Помилуй нас , Господи!!!🙏🙏🙏
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Бахтияр Ибрагимов

    Бахтияр Ибрагимов

    Хорошо лошка к обеду.
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Шабанов

    Роман Шабанов

    Бьют потому что мы их гладим, а они отвечают "взаимностью". 🤨🤔
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Галина Полянских

      Галина Полянских

      Роман, " Зеркально" как обещает президент, но Киев как стоял, так и стоит красуется
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Долгожданов

    Александр Долгожданов

    Тоесть дорогущими крайне дифицитными ракетами по мирным домам. Ни по штабу 8-й общевойсковой армии, а по мирным домам. Хватит бухать и нести чушь Сладков, иди проспись.
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олег Сахаров

    Олег Сахаров

    Зато теперь укронацики просят срочного перемирия, чтобы пополнить запасы ракет, которыми будут обстреливать сепаров и русню..
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Константин Перов

      Константин Перов

      Киевский режим, который устроил гражданскую войну на Украине и начал СВО. Из-за него все так получилось
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Полянских

      Галина Полянских

      Константин, это мы влезли в их гражданскую
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Шабалинова

    Ольга Шабалинова

    В РФ должно быть всем понятно,что защитить такую габаритную страну как РФ от мирового фашизма в современное цифровое время ни так просто,однако,удаётся фашистам дать по зубам,что они бегают на переговоры.А без зубов фашисты останутся точно.Защитникам РФ успеха и берегите себя!
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Галина Полянских

      Галина Полянских

      Ольга, так и мы летаем на переговоры и ещё ИХ ждем!!!! А потом полтора часа бла бла бла и улетаем(((
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Шабалинова

      Ольга Шабалинова

      Галина, Не согласна, во-первых, удалось обменятся пленными, а это важно,во-вторых, удалось вернуть убитых врагов и вернуть наших погибших героев,это тоже важно, продолжение следует,главное начать говорить,чтобы договорится то что будет удовлетворять РФ. А Украине уже никто не поможет.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Вакулов

    Анатолий Вакулов

    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Любовь Велякова

    Любовь Велякова

    Потому, что свиньи позорные😡
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Лера Котик

      Лера Котик

      Любовь, так и есть, вместо того,чтобы обеспечить свое население безопасностью,они до сих пор ненавидят всех жителей Донбасса...уроды
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Генералов

    Сергей Генералов

    Потому что это война, или мы их или они нас! Не надо желеть хохлов они Россию не навидят всю жизнь! Путину ненадо сопли жевать
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Немировский

    Сергей Немировский

    Похоже, что этому не будет конца…
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Генералов

    Сергей Генералов

    Путин много чего обещал с начала войны и нефига не делал, одни красные линии! А они лупят по России и будут бить, пока путин жище отвечать начнёт
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Геннадий Соломин

    Геннадий Соломин

    Про удары по мостам, путям подвоза из Европы...
    -1220 дней задай ВОПРОС.
    А извини, в твоей книжке вопросов это будет через 5 лет....
    Ну давай, задавай главные.
    Сладков СУПЕР.
    Слушаю ТОЛЬКО ЕГО.
    Только ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ!!!
    СПАСИБО!!!!
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Инна Иванова

    Инна Иванова

    А может постараться,чтоб и скрываться было некому и некуда,кроме рефрижераторов с грузом 200?
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Екатерина Дёмина

      Екатерина Дёмина

      Инна, Ну вот бункер Зеленского во Львовской области ликвидировали, на одну точку меньше сделали ему, где он может прятаться.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Генералов

    Сергей Генералов

    Хохлы увожают и боятся только силу а не вымышленные крассные линии! Отрезать им свет и газ по всей укропии, чтоб никогда небыло не газа не электричества
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ангелина Михайлова

      Ангелина Михайлова

      Сергей, на Украине итак уже никакой инфраструктуры, террористам на это плевать, это люди, у которых мозг настроен только на агрессию, любой ценой, их нужно уничтожать и никак по другому
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Селиверстов Дмитрий

    Селиверстов Дмитрий

    ВСУ бьют по Донецку и Луганску, потому что мы не бьём по мостам через Днепр. Уничтожь мосты и вся левобережная группировка окажется без боеприпасов. А если ещё Бескидский тоннель завалить, то и европейские ракеты не будут поступать на Окраину.
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алла Михайлова

      Алла Михайлова

      Селиверстов, Оно никак не обезопасит города. Мосты и так периодически атакуют, наши военные и так знают какие цели актуальны. Враг и без этого будет вредить дронам и ракетами. На то в стране и развивается ПВО
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Люба Вовк

      Люба Вовк

      Селиверстов, а как же бизнес власть имущих?
      Вы что, низзя!!!
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Селиверстов Дмитрий

      Селиверстов Дмитрий

      Алла, Конечно, только Верховный владеет информацией и не наше дело давать советы генштабу, я это и без вас каждый день на соловей слив слышу. Вы со своего закрытого профиля тоже на Рудольфича трудитесь?
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Селиверстов Дмитрий

      Селиверстов Дмитрий

      Люба, в войне, девизом которой стал слоган: "Каждый рубль приближает победу", ничего нельзя.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Селиверстов, больной что ли, рекаты летят из за Днепра если не в курах стратег.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Селиверстов Дмитрий

      Селиверстов Дмитрий

      Анатолий, ага, у меня даже справка есть. А "рекаты" что летят из за Днепра, это что? здоровый ты наш? Да и про "курах" поподробнее. В городе с памятником Жванецкого так курей зовут?
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Бучный

      Анатолий Бучный

      Селиверстов, без обид, зачем чушь очевидную писать.
      У каждой из противоборствующих сторон своя тактика в этой войне!
      То что до сих пор нет вменяемой ПВО в Донецке на четвёртый год, это ж-па! Если бы долбанули в другой день, жертв было бы в разы. Просто немец приехал сегодня слова богу.
      Мира и добра.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Селиверстов Дмитрий

      Селиверстов Дмитрий

      Анатолий, хреновая тактика, потому и толчемся 4 года возле домика лесника в Серебрянском лесничестве.Пора по серьезному воевать. Но Генштабу, конечно виднее, ведь "каждый рубль приближает победу".
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Петя Хромых

      Петя Хромых

      Такое чувство, что Киеву всё равно, кто воевать будет! Они ради денег на фронт отправляют даже инвалидов!
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алла Михайлова

      Алла Михайлова

      Селиверстов, не смотрите телек вообще, там бывает неадекватная трэш совершенно. Просто если вы поддерживаете идею о том, что военные все сами прекрасно понимают, то и рассказывать о том что и как им сносить это не ок
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лора Худякова

      Лора Худякова

      Селиверстов, ну почему не воспользоваться такой тактикой эта же война , как ховорять хохлы
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Санникова

      Галина Санникова

      Селиверстов, вот непонятно, как наши генералы воюют, или они все тупые или это какой- то договорняк!! Все хвастаются, у нас это есть и то есть, так почему мы их не применяем? Надо долбануть как следует, тогда будут бояться! А мы такие гуманные, пусть убивают наших жителей, мы же не фашисты! А сколько бойцов мы уже потеряли и теряем, может пора уже разбомбить все мосты, тоннели, по которым поставляется оружие всушникам!!!
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Елизавета Редкая

      Елизавета Редкая

      Селиверстов, Так наши уничтожают склады с уже готовыми боеприпасами - так меньше затрат и больше эффект
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Селиверстов Дмитрий

      Селиверстов Дмитрий

      Елизавета, прям даже непонятно, чем хохлы Донецк бомбят когда "наши уничтожают склады с уже готовыми боеприпасами". Вот только они наготовят, так наши и уничтожают. Не было бы мостов им и готовить было бы нечего.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Берестова

      Марина Берестова

      Селиверстов, мосты и так уничтожаются на Украине, не важно через Днепр или до него, если это требуется нашим бойцам, то никто не будет против их разрушить
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Полянских

      Галина Полянских

      Петя, вы лично видели?
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Шевнин

      Андрей Шевнин

      Люба, это тебе низя. жопу оторвать или твоему другу
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Люба Вовк

      Люба Вовк

      Андрей, главное, что тебе понятно, что ты высрал, как корова на асфальт 🤮
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Капа Иванова

      Капа Иванова

      Люба, да замолчи уже
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Люба Вовк

      Люба Вовк

      Капа, ты что, нервная?😂
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Гронская

      Наталья Гронская

      Селиверстов, ну это было бы не плохо вот только есть одно но, мирные если побегут то они окажутся в ловушке если взять и разбить все мосты по этому и РФ ВС их не трогает.
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nik Dneprov

      Nik Dneprov

      Селиверстов, а низзя взрывать! Гибнуть мона, взрывать нет, бизнес, ничего личного
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Селиверстов Дмитрий

      Селиверстов Дмитрий

      Наталья, вот оно как... То есть их "мирных" жалко, а наши потерпят?
      12 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Nadegda Vershinina

    Nadegda Vershinina

    Обещали чьи бомбы и бить по тем ...но нет красных линий и трамп не дает добро ...😔🙏🙏🇷🇺😔
    12 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика