Девушка бросила алкоголь на три месяца и неожиданно пожалела. Она заметила несколько минусов: смешных историй стало...

1153 196 0.5К 393.5К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 11-06-2026 08:24
Обновлено: 16-06-2026 08:20
Девушка бросила алкоголь на три месяца и неожиданно пожалела.
Она заметила несколько минусов: смешных историй стало меньше, а вместе с ними просело и веселье.
Внешность тоже не устроила вау-апгрейд — отёки никуда не исчезли. А по вечерам стало слишком спокойно: заняться нечем, и накатывает скука.
  • Владимир Орешкин

    Владимир Орешкин

    Я не пью и все прекрасно
  • Екатерина Васильева

    Екатерина Васильева

    Я наоборот пить перестала, потому что тупо некогда)) семь лет уж не пила. Или восемь...
  • Аким Макаров

    Аким Макаров

    Не пью больше двух лет. Вообще. Даже бокал вина не выпил за это время. И скажу вам, это супер. Чувствую себя отлично. Забыл что такое похмелье. Историй куча! А не одна и та же в разных локациях где ты бухал) просто у неё видимо в голове нет ничего и в сердце. Раз так
  • Сергей Ларионов

    Сергей Ларионов

    То есть у самки хватало умишка на вечер только в виде прибухнуть?
  • Paz Socorro

    Paz Socorro

    Хорошая попытка, алкаши
  • Пуфыстый Пуфыстый-Зайка

    Пуфыстый Пуфыстый-Зайка

    Чушь полная
  • Юрий Дряхлов

    Юрий Дряхлов

    А она думала так просто будет не пить! Ни друзей, ни веселухи...
  • Андрей Сорокин

    Андрей Сорокин

    Такое только у пустых людей
  • Иван Непальский

    Иван Непальский

    Просто ты пустая внутри. Алкоголь позволял это забыть.
  • Андрей Юрьевич

    Андрей Юрьевич

    Есть такая побочка
  • Илья Попченко

    Илья Попченко

    И друзья пропали😆
  • Димон Щербаков

    Димон Щербаков

    У скудоумных всегда так! Я 12 лет назад бросил пить вообще! Жизнь преобразилась и стала более активной!
  • Валерий Альбертович Жмышенко

    Валерий Альбертович Жмышенко

    Как это скука? У неё губы вон какие рабочие..
  • Александр Ошкуков

    Александр Ошкуков

  • Андрей Никандров

    Андрей Никандров

    Это просто называется отходняки, перепады настроения и мир кажется черно белый. Через месяц это состояние проходит и человек приходит в обычное состояние. А у нее просто начала развиваться степень уже, когда без алкоголя мир кажется скучным и все вокруг не интересно, это начальная стадия алкоголизма.
  • Максим Максимов

    Максим Максимов

    Целиком и полностью согласен с женщиной! Тут про интересы говорят. Мне интересного всего и на работе хватает. А вне работы расслабиться, просто, охота и забыться, хоть на пару часов и перезагрузить нервную систему. Футбол люблю. И под пивко его ещё лучше смотреть. А фитнес и рыбалка ваша мне нафиг не нужны. Уж лучше бухать, в натуре!
    • Сергей Сергеевич

      Сергей Сергеевич

      Максим, не , видишь тут ты по-другому говоришь ))) нравится для веселья и для забытия разные вещи ))). Дело то каждого .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеевич

      Сергей Сергеевич

      Максим, так тут проблема не в алкоголе а в жизни, раз такая ничтожная что аж забыться хочется....
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимов

      Максим Максимов

      Сергей, Работа сложная и нервная, просто. А живу я весело, уж поверьте!😉
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеевич

      Сергей Сергеевич

      Максим, мне не понять как так напрягаться чтоб аж пить чтоб забыться , бросил пить в 2009 . ни разу не захотелось хотя ситуации всякие были ....
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Максимов

      Максим Максимов

      Сергей, Чего тут говорить? Кому вредно или запойные, то пусть не пьют. Мне по-кайфу пару раз в неделю накидаться! Я не буйный, а наоборот веселюсь от души. Ну, если мне это нравится, то почему я должен от этого отказываться?!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Свиридова

    Елена Свиридова

    Бедная умом она... интересов вообще нету походу
  • Алексей Смыслов

    Алексей Смыслов

    Даа я ещё и варить ни умею
  • Lucifer Morningstar

    Lucifer Morningstar

    Хз делаю сам перерывы порой на несколько месяцев и ниче не меняется...почему полностью не откажусь от алкашки? Увы, желание догоняет, зависим сильно...ну хоть детоксы устраиваются и на том спасибо
  • Евгений Корнилов

    Евгений Корнилов

    Глупая какая девушка. Не могла обратиться к специалистам? Всем известно, что реальность-это бред, вызванный недостатком в крови этанола. Бросать пить надо постепенно и не до конца. Кроме того изредка устраивать организму встряску-нажраться в сиську, в авно, но под наблюдением профессионалов

Яндекс.Метрика