Как дефицит топлива повлияет на работу общественного транспорта? К счастью, никак. Об этом рассказал мэр города...

1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 14:30
Обновлено: 23-06-2026 16:10
Как дефицит топлива повлияет на работу общественного транспорта?

К счастью, никак. Об этом рассказал мэр города Алексей Орлов:

Рисков для работы общественного транспорта нет, потому что у нас большая часть парка — это транспорт, работающий на электричестве: троллейбусы и трамваи. Автобусы в «Гортрансе» практически все работают на газомоторном топливе, дефицита нет.

Он добавил, что работа частных перевозчиков находится под контролем властей, все важные городские службы обеспечены топливом.

Мэр призвал водителей не паниковать и не создавать искусственный ажиотаж вокруг бензина и дизеля.

Яндекс.Метрика