БАТРАКОВ ПЕРЕЙДЕТ В «ПСЖ» ЭТИМ ЛЕТОМ 😎 Парижане изучают игру Алексея и вскоре пришлют спецпредставителя для личных...

40 31 0.1К 18.7К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 08-04-2026 17:25
Обновлено: 08-04-2026 22:40
БАТРАКОВ ПЕРЕЙДЕТ В «ПСЖ» ЭТИМ ЛЕТОМ 😎
Парижане изучают игру Алексея и вскоре пришлют спецпредставителя для личных переговоров 🤝
❤️ — ждем еще одного нашего слона в Европе
  • Alexander Redved

    Alexander Redved

    ПСЖ слишком круто, в центре поля очень сильные игроки, а Батраков на спаде. Сейчас заиграть вариантов мало.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Куликов

    Сергей Куликов

    Он тут рос и воспитывался чтобы французов с 20 летнего возраста радовать? А можно нам его хотябы лет 5 понаблюдать, удовольствие получить?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Кузнецов

      Александр Кузнецов

      Сергей, а вы думаете он для вас играет, он бабло зарабатывает, где больше будет туда и свалит.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Дробин

      Илья Дробин

      Александр, хоть кто то это понимает , что футбол это уже не то как раньше, щас бабки на первом месте
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Leonid Agranovich

      Leonid Agranovich

      Сергей, сейчас налетят "патриоты" парижа.. Умом Россию не понять.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Василий Ларин

    Василий Ларин

    ПСЖ я смотрел весной несколько раз. Там Батраков прогрессировать точно не будет. Они играют БЕЗ плеймейкера, что-то типа "Реала". Луис Энрике не тот тренер, при котором можно прогрессировать. молодым игрокам. Хватит им и Сафония). Присядет пацан на лавку и получим второго Захарянчика бестолкового. Если уж уезжать "крашеному" то только в Ла Лигу. А Ф1 по качеству почти не отличается от РПЛ. Если за "трофеями" то лучше в "Зенит", конкуренцию Батраков там легко выиграет, ибо плеймейкера нет и у "хехемона"), а за апгрейдом точно не в ПСЖ)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ринат Габдуллин

      Ринат Габдуллин

      Василий, кому не рады? Головину? Сафонову?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Ларин

      Василий Ларин

      Ринат, причем тут Сафонов и Головин? Русским людям в Эуропе не рады. Али Вы не в курсе? Сочувствую)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Сергеевич

      Максим Сергеевич

      Василий, не надо ему в лол лигу, там игроков нормальных сразу ломают, не заиграет он там, будет второй Захарян.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Ларин

      Василий Ларин

      Максим, ну я не знаю, Ла Лигу смотрю давным-давно. Если не самая "чистая" в мире лига, фолов очень мало, редко за матч более 15 фолов на две команды.Захарянчик просто всего/навсего "хрустальный", по причине лени и ЧСВ). Поехал неготовым, нахватал мышечных травм, скоро в аренду его хозяева клуба отправят. А Батраков мальчик умненький,разберется)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Сергеевич

      Максим Сергеевич

      Василий, пусть за Локо ебошит, такие пацаны в нашем чемпионате украшение.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Ларин

      Василий Ларин

      Максим, Вы очевидно всегда с матами пишите. Извините, я на этом уровне не общаюсь. Покедова,более не беспокойте)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ринат Габдуллин

      Ринат Габдуллин

      Василий, а кто у них Витинья если не ярко выраженный плеймейкер🤷‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ветерок Свежий

      Ветерок Свежий

      Василий, 😂все на полном серьёзе обсуждают переход Батракова в ПСЖ. А это всего лишь слухи
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Ларин

      Василий Ларин

      Ветерок, почему-то свежий). а где у меня написано что я обсуждаю именно переход Батракова в ПСЖ? Я всего лишь выбираю ГДЕ Батраков мог бы раскрыться аки игрок и по мне это точно НЕ ПСЖ)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ветерок Свежий

      Ветерок Свежий

      Василий, я не сказал что именно что вы обсуждаете. Я не указывал на вас. Просто народ в комментариях стал живо обсуждать возможность перехода в ПСЖ 😂. Кстати ветер всегда бывает свежим и ветерок тоже 😂.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Ларин

      Василий Ларин

      Ветерок, Вы не были в пустыне, это насчет ветра. А мне доводилось)). Правильно, я не "все", всегда сам по себе, "толпа" для меня смешное слово), а "коллективное мнение" не приемлю). К отъездам наших игроков в Эуропу отношусь крайне отрицательно, разве что в какой-нить топ-клуб , на гарантированное место в основе. Русские должны играть для русских. Да и в Эуропе нашим не рады, зачем эти головняки)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Назаров

    Сергей Назаров

    Да пусть едет. Скамейка его ждёт.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Пупкин

    Михаил Пупкин

    Беги
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий З

    Дмитрий З

    С этого момента его фамилию забудут
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ilia Smirnov

    Ilia Smirnov

    Так ,а Баринов разве не уехал?😃😃😃
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Борисов

    Михаил Борисов

    🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Дмитрий

    Дмитрий Дмитрий

    🤭
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Илья Федоров-Аверкин

    Илья Федоров-Аверкин

    Это вилами на воде писано. Пздшь.☝😂😂😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Князькин

    Евгений Князькин

    Физически не потянет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Яковлев

    Евгений Яковлев

    Ему для роста нужен Европейский клуб рангом ниже, Марсель, Монако, Бенфика, Спортинг, Рома, Лацио, Вильярреал, Бетис, Байер, Штутгарт, где он будет наверняка получает игровое время на поле, в ПСЖ сядет на банку и растеряет весь свой потенциал, Захаряну вон столько дифирамбов воспевали, а по итогу 4 года на банке в средней команде Ла лиги
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Гладких

    Андрей Гладких

    ПЗДЖЬ
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валерий П

    Валерий П

    Батракову, ещё рано переходить. Надо пару сезонов, поиграть, показать себя, ещё время есть. Жалко, если потеряется, как Захарян.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Кевин Дансо

      Кевин Дансо

      Валерий, Захарян потерялся потому, что был не готов к таким нагрузкам. У Головина и Миранчука такая же ситуация по началу была. Чем раньше Батраков уедет, тем раньше заиграет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Крытов

      Игорь Крытов

      Кевин, не согласен . Рано ещё . Его там сразу сломают . Пусть маленько побегает здесь
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика