👛Минимальная пенсия для неработавших россиян вырастет до 15 тысяч рублей. В 2025 году даже те, кто никогда не...

10 23 4.8К
11 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 04-08-2025 08:00
Обновлено: 04-08-2025 18:10
👛Минимальная пенсия для неработавших россиян вырастет до 15 тысяч рублей.
В 2025 году даже те, кто никогда не работал, смогут получать пенсию не менее 15 250 рублей благодаря федеральной социальной доплате, которая доведет выплаты до прожиточного минимума.
— Так, в случае если человек не работал, то он получает социальную пенсию в 8824 рублей, а также доплату – региональную или федеральную до прожиточного минимума, – рассказал депутат Госдумы Алексей Говырин.
  • Вячеслав Анисимов

    Вячеслав Анисимов

    Что работай, что нет, разница небольшая🤦😂
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Несвятая Дева

    Несвятая Дева

    Мама 45 лет работала на заводе - пенсия 17800, спасибо большое
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Катина Елисеева

      Катина Елисеева

      Несвятая, ее насильно заставляли быть рабом системы? Проработала смиренно- получи копейки
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Глущенков

      Иван Глущенков

      Катина, есть люди, благодаря которым вы (не раб системы) получаете образование, медицинские услуги, свет, воду и прочие результаты работы рабов системы
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Катина Елисеева

      Катина Елисеева

      Иван, но ведь никто не виноват, что так долго работала и такая маленькая пенсия, каждый сам выбирает свой путь😁
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Надежда Светличная

    Надежда Светличная

    Теперь все пенсионеры рванут на Мальдивы с такой прибавкой
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Советский Союз

    Советский Союз

    А кто работал тыщ 17-22😂😂😂😂😂😂😂😂
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Настюха Из Сочи

      Настюха Из Сочи

      Советский, можешь с работы уходить дорогой товарищ ,классным именим тебя родители назвали
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Советский Союз

      Советский Союз

      Настюха, мне еще рано,лет 15 до пенсии)))что тебе даст мое имя?)прикапываться к нику в вк?))
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Воробушек Социофобушек

    Воробушек Социофобушек

    "благодаря федеральной" - и почему я всегда читаю "феодальной"?..
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Анна Маланина

      Анна Маланина

      Воробушек, потому что с тех пор изменились только декорации
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Настюха Из Сочи

      Настюха Из Сочи

      Воробушек, потому что ты слепенький стал дорогой дедушка Джек воробей
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    Ураааааа,можно вообще не когда не работать ,все равно пенсия будет ,к тому времени ещё больше будет ,спасибо президенту ,и нашим касатикам из Госдумы
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лада Миг

    Лада Миг

    Какая прелесть.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Полунин

    Андрей Полунин

    Мне просто интересно. Этой суммы хватит что бы не умереть с голоду? А ведь ещё коммунальные платежи вынь да полож.🤔
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Роман Лозутков

      Роман Лозутков

      Андрей, так это для людей кто не платил налоги, могли вообще ничего не давать
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика