Как так то португалия🥺 - Данил Аугусто

39 36 0.2К 53.1К
5 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 07:19
Обновлено: 18-06-2026 14:30
Криша на вершине таблицы не ищи. Узбекистан тоже не в топе 😥
В группе К не всё так очевидно. Заруба лютая будет
  • Илич Акматалиев

    Илич Акматалиев

    Следующая игра Португалия с кем играет?
  • Виктория Демидова

    Виктория Демидова

    😆😆😆ну да чемпион Португалия они даже из такой группы могут не выйти, не осилить Конго ну это вообще треш😁😁😁 Месси вышел три забил, а этот нечего не смог против Конго 🤭
    • Евгений Медведев

      Евгений Медведев

      Виктория, Футбол это командный вид спорта!!!!!!!!!!!
      Не сравнивайте титулованную Аргентину с бестрофейной Португалией это не честно!!! Аргентина топ сборная, была и останется. 3-х кратные чемпионы мира, ЧМ брали и без Месси . И в будущем возьмут без Месси.
      Португалия без ЧМ, и без Криштиану не брали и с ним не взяли. Может в далёком будущем когда нибудь возьмут, но когда это случится🤔
      Евро 2016 это случайность, это сенсация, это чудо. Они не были фаворитами. Еле выиграли играя в автобус.
      Сравните Португалию до Криштиану и Португалию с Криштиану. До него трофеев нет, редко проходили отбор на ЧМ и ЧЕ.
      С ним 3 трофея Евро 2016, ЛН 2019, 2025. Постоянное участие в финальных стадиях ЧМ, ЧЕ.
      Посморите, сравните как играет ( играли на чм 2022) Аргентина и Португалия. Аргентинцы играют на него, ради него. У Порту совсем другая картина, возьмите вчерашний матч, они его игнорируют пассами. Ни командной игры ни характера ничего нет.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Толик Сигуля

      Толик Сигуля

      Виктория, скатают 3 ничейки и выйдут с 2-3го места, как на Евро😁
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Пилюгин

    Роман Пилюгин

    Ну если Португалия проиграет Колумбии то у Кристины дела будут плохи, даже если выйдут из группы со второго места то в матчах на вылет у них будет плохая сетка
    • Islam Ka

      Islam Ka

      Роман, даже ничья с колумбии уже не светит первое место
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Печалька какая!
  • Андрей Jokk

    Андрей Jokk

    Админ, а с чего ты Конго то выше нарисовал, если у них была ничья.
    • Андрей Георгиевич

      Андрей Георгиевич

      Андрей, алфавит в помощь!
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Игоревич

      Николай Игоревич

      Андрей, ну если бы групповой этап закончился уже сейчас, то алфавит никоим образом не решал бы положение команд-при прочих равных выше будет команда, которая выше в рейтинге ФИФА,так что человек прав
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitaliy Olegovich

      Vitaliy Olegovich

      Андрей, а что то бы изменилось если бы он их на 2 место поставил?) очков больше бы не прибавилось 😏
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Vitaliy, действительно, что измениться, если писать правильно
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лолита Ромодановская

    Лолита Ромодановская

    А расскажите почему Португалия ниже Конго оказалась?
    • Дмитрий Аношин

      Дмитрий Аношин

      Лолита, могу предположить, потому что Португалия была номинальным хозяином в матче, и Конго забил «гостевой» гол. Может, поэтому как версия.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Кучеев

      Дмитрий Кучеев

      Дмитрий, думаю дело в количестве жк наверняка
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Тоначев

      Алексей Тоначев

      Лолита, это из-за английского алфавита, с оригенала перевели на русский.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лолита Ромодановская

      Лолита Ромодановская

      Алексей, и? Если б выход в плей-офф был сегодня,то из-за алфавита вышли б Колумбия и Конго? Серьезно?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Тоначев

      Алексей Тоначев

      Лолита, вот если бы Португалия ещё забила, они бы выше были. Ну так вы правы Португалия бы выше была, но из-за того что не закончился групповой этап,по английскому алфавиту выглядит вот так.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Португалии надо по любому щас отыгрывать Узбекистан. Иначе последний тур с Колумбией , уже подвиснут если ничейка.
  • Александр Торбин

    Александр Торбин

    А здесь тоже 3 команды выходят? Тогда у Португалии есть шанс, как на чемпионате Европы
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Вот щас кто проходит с третьих мест. Минимум разница -1. Понятно там еще по 0 очков. Но это как бы как будет по 3 очка потом наберут

  • Lord Severniy

    Lord Severniy

    Пускай Конго выходит из группы 👌буду за них топить
  • Иван Васильевич

    Иван Васильевич

    В этом шапито по три команды выходят, американцы убили футбол
    • Иван Васильевич

      Иван Васильевич

      Рамзан, братик ты прав
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рамзан Умаров

      Рамзан Умаров

      Иван, поэтому же они особо и не рвут жопу в групповом этапе.Что испанцы, что португальцы.Раньше могли с треском не выйти из-за поражения в 3 туре, а сейчас хоть две игры проиграй, но одну выиграй с хорошей разницей мячей изи
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Данил Аугусто

    Данил Аугусто

    Как так то португалия🥺
    • Роман Савицкий

      Роман Савицкий

      Данил, балласт в атаке, который все портит и мешается
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Васильев

      Алексей Васильев

      Данил, пенальти не было в матче, Роналду дал бы там жару
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Данил Аугусто

      Данил Аугусто

      Да я чет на 40 минуте уснул 😁и все
      Смотрю на утро
      Думаю ну и ладно
      Скучный матч был наверно
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Hes Back

      Hes Back

      Роман, как он может все портить, если у него за игру меньше всего касаний было в команде, парень ты давай наверное заканчивай с аналитикой
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Данил, первые минут 10 Португалия была прям в ударе и гол забили.страшно даже представить после увиденного этого,сколько людей по миру ломанулось ставить дальше на голы ещё от португальцев
      А там оп и резко чакры закрылись нежданчиком
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Медведев

      Евгений Медведев

      Роман, ты смотрел игру? Причём тут он? Он нападающий, центрфорвард, его задача забивать голы. Моменты должна создавать полузащита. Где пасы? Где навесы, прострелы с флангов? Где снабжение? Где обострение? Что за катка была в центре поля?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Савицкий

      Роман Савицкий

      Евгений, какой он нападающий, если на него партнёры не играют ибо понимают, что это бесполезный гелевый балласт? сколько моментов он заруинил, тупо помешав другим партнёрам? вспомни момент явный в штрафной площади Конго, когда Консейсау отдавал просто идеальную передачу на Фернандеша, который обязан был забивать, но вмешался Роналду и запорол момент?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Романов

      Роман Романов

      Роман, а где гарантия, что Бруно, который заруинил весь матч, попал бы не то, что в створ, а вообще по мячу ????? Аналитик ты такой себе.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Женёк Степанов

      Женёк Степанов

      Евгений, в чём тогда его "величие", если всё что он может — это ногу или голову подставить?
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Романов

      Роман Романов

      Евгений, антифутбол от Бруно, Невеша и Витиньи. Провалили матч полностью. А умники всегда будут писать про криша.
      5 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика