Удар по Старобельску по замыслу Киева и европейцев должен был запустить волну недовольства в России, заявил в интервью...

От ТАСС
13 48 0.2К 60.1К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 16:30
Обновлено: 14-06-2026 04:30
Удар по Старобельску по замыслу Киева и европейцев должен был запустить волну недовольства в России, заявил в интервью ТАСС Додик:
"Удар был преднамеренным. Они знали, что это образовательный объект, где в это время находились студенты. И они запустили дроны по колледжу, прекрасно это понимая":
https://vk.cc/cYJXXj
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
  • Оксана Емельянова

    Оксана Емельянова

    Недовольство есть, но оно адресовано к ООН и Америке с Европой, которые это всё сделали и провоцируют Россию.
  • Ирина Баранова-Чернова

    Ирина Баранова-Чернова

    Мое недовольство лишь в том , почему еще жив Зеленский и его подельники . это ж надо додуматься до такого , убить детей , чтобы кому то что то доказать. Бандеровцы , вы хуже диких животных , вас наверное завезли с какой то лаборатории.
  • Александр Быль

    Александр Быль

    Недовольство есть и оно с каждым днем растет.. Люди не понимают почему мы продолжаем воевать в белых перчатках. Страны Европы и США в открытую уже проводят учения войны с нашей страной, а мы по прежнему стараемся кого то убедить в нашем гуманизме.
  • Анатолий Мултасов

    Анатолий Мултасов

    Еще один «специалист» подъехал
  • Бодрягин Владимир

    Бодрягин Владимир

    Гутериш знает?
  • Хелен Ким

    Хелен Ким

    Кремлевский кагал среагировал и озаботился?
  • Лариса Ульянова

    Лариса Ульянова

    ужасно больно смотреть на всё это.. Давно бы ведь могли закончить все кровопролития, если бы бездушная европа не вливала в украину бабки 😢
  • Artur Sovin

    Artur Sovin

    ну однако пво или точнее сказать его проэб никто не оправдывает.. и оправдание что ну несмогли ведь нас не любят..проканало..
  • Михаил Баранов

    Михаил Баранов

    не понимаю, как после всего этого на Западе всё ещё спокойно спят, делая вид, что не замечают издевательства хохлов над людьми! Люди гибнут, и ответсвенность за это в том числе лежит и на спонсорах Украины! 🤬
    • Конарева Галина

      Конарева Галина

      Михаил, они " спят спокойно ", т.к. их не бомбят, жертв нет и т.д. Они давно про это забыли , страха и жертв нет. Только настоящий страх быть уничтоженными заставит их угомониться .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Женёк Ефремов

    Женёк Ефремов

    Брянскую обл бьют и день и ночь и прямо сейчас и никому нет до этого дела 🤷😟
  • Алексей Самсонов

    Алексей Самсонов

    И недовольство - есть.
    Народ спрашивает: когда уже будут дохнуть бандеровцы и их дети???
    • Александр Чужаков

      Александр Чужаков

      Николай, сколько наших могил, с флагами? Скольких не вернули? Скольких бросили? Спектакль курьера 2014, с трагичным концом.. И не надо скулить о детях и плясках на флагах.. Стрельцов, один из засланных туда для спектакля, дал интервью, и рассказал, кто заказал бойню.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Давид Дзукаев

      Давид Дзукаев

      Николай, я заметил, что мужики воюют автоматами, а Берия со Сталиным оставили нам более продвинутые оружие, как ты знаешь.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Кузнецов

      Николай Кузнецов

      Алексей, возможно, вы не заметили, но они уже вовсю дохнут.
      Поля Украины заставлены флагами над могилами их солдат.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Саша Александров

    Саша Александров

    А-а-а, т. е. когда " дамбили бамбасс " , то недовольства не было и появилось оно только когда с 2022 года война пошла, правда ???
    Что-то нет ни видео, ни фото за "8 лет Донбасса", за то про Старобельск уже месяц гавкают, ну-ну, ну-ну, ещё навалите чего-нибудь, а то вата добавки просит, ещё не нахавалась ....
  • Гайдарбек Гайдарбеков

    Гайдарбек Гайдарбеков

    Если уж по запросу, то ждём и давно полный контроль всей границы бывшей Украины.
  • Вячеслав Юрьевич

    Вячеслав Юрьевич

    Недовольство уже есть, и ещё какие, или Путину об этом не докладывают, или он делает вид что ничего не знает!
    • Татьяна Вещая

      Татьяна Вещая

      Вячеслав, так недовольство по поводу того что укрорейх делает потому что а не наш Президент, который защищает страну
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Захаров

      Никита Захаров

      Вячеслав, деду вешают лапшу на уши. А он и рад верить. Что все хорошо у нас в стране.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Захаров

    Никита Захаров

    Оправдывает свою фамилию.
  • Кай Бруннен-Джи

    Кай Бруннен-Джи

    Додик😆

Яндекс.Метрика