Екатеринбург заволокло плотным туманом.
Если вы еще не успели побывать на улице или выглянуть в окно, полюбуйтесь фотографиями от нашего читателя. Снимки сделаны в районе Автовокзала.
Делитесь своими кадрами в комментариях.
Если вы еще не успели побывать на улице или выглянуть в окно, полюбуйтесь фотографиями от нашего читателя. Снимки сделаны в районе Автовокзала.
Делитесь своими кадрами в комментариях.

Мариночка Третьякова
Лев Крайников