Подписчица пожаловалась, что единственный проход в школу на улице Ферганской завален мусором Наша читательница...

3 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 04-04-2026 14:42
Обновлено: 06-04-2026 08:01
Подписчица пожаловалась, что единственный проход в школу на улице Ферганской завален мусором
Наша читательница отметила, что обход данного участка с мусором невозможен, так как другие входы и выходы в учебное заведение перекрыты. Мы обратились за комментарием в «Спецавтобазу»:
💬 «Спецтехника забирает крупногабаритные отходы с контейнерной площадки на ул. Ферганская, 22а по графику, согласованному с собственником площадки, но не реже раза в неделю — прилагаем фото после вывоза за 30 марта. На фото от подписчика — строительные отходы, которые не относятся к твёрдым коммунальным. Теперь утилизировать мешки со строительным мусором необходимо собственнику площадки с привлечением специализированной компании, обладающей необходимой лицензией. Отметим, что именно владелец контейнерной площадки также отвечает за её содержание и поддержание чистоты на ней», — сообщили каналу «Инцидент Екатеринбург» в «Спецавтобазе».
📷 Фото: подписчик / АО «Спецавтобаза»
✉️ Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Сергей General

    Сергей General

    Эээ, а где тут проход, мусорка на углу?! Школа в 50 метрах, вход вообще дальше слева..или где он там.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Делидов

    Дмитрий Делидов

    Не фига как остановку засрали.
    3 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей General

      Сергей General

      Дмитрий, тут только всё сжечь, либо бульдозеров сгрести.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Делидов

      Дмитрий Делидов

      Сергей, Можно ещё саркофаг построить как в Чернобыле.
      3 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика