Бездомная собака укусила девочку в парке Батайска. Об этом пишут СМИ. Бездомные собаки подрались прямо рядом с...

4 39 18.4К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 13:05
Обновлено: 23-06-2026 10:00
Бездомная собака укусила девочку в парке Батайска. Об этом пишут СМИ.
Бездомные собаки подрались прямо рядом с девочкой, которая сидела за столиком у аквагрима. Во время драки животные опрокинули стол и стул, на котором был ребёнок, и одна из собак укусила шестилетнюю девочку.
Местные говорят, что эти собаки уже нападали на посетителей. Девочке вызвали скорую.
  • Денис Тарас

    Денис Тарас

    ВО НОВОСТЬ 😀🤦🏼‍♂️
  • Сашка Партизан

    Сашка Партизан

    Собаки, осы, комары в конце концов... Всех под нож. Исполнение назначить родителям, чтобы знали как забивать на собственных детей.
  • Sofia Melanie

    Sofia Melanie

    Батайские детки сами кого хочешь покусают 😏
    • Ежевый Еж

      Ежевый Еж

      Sofia, возьми ещё 10 центов из корыта зоозащитника шеина и зоофюрера юрьца, там тебе кураторы от госдепа насыпали,только они платят за оскорбление детей в РФ.Админы обратите внимание,к вас а комментариях работает ципсо
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Sofia Melanie

      Sofia Melanie

      Ежевый, 🖕🐔
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Какой-То

      Александр Какой-То

      Sofia, видать, падаль всякую кусали, и мимо тебя не прошли
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Sofia Melanie

      Sofia Melanie

      Александр, самокритично 🐓
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ежевый Еж

    Ежевый Еж

    Чего ждёте????надо срочно вводить режим экстраординарной ситуации,как в Астрахани, там уже решают вопрос с бродячими псами -людоедами, у нас нет запасных детей, хватит заниматься бурматовщиной, освв отменять надо срочно.И ищите тех, кто прикармливал этих бродячих собак,их надо признать хозяевами этих бродячих собак и наказывать, так в Усть-Куте уже завели дело на кастрюлю, которая кормила бродячих собак,а они у мальчика уши съели,так ее признали и судить будут.Отдельная просьба сообщить,родителям ребенка,пусть в ВК напишут в фонд "В память о Вите" они помогут бесплатно.
    • Сергей Копыловв

      Сергей Копыловв

      Ежевый, а экстраординарная ситуация это как?)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ежевый Еж

      Ежевый Еж

      Сергей, в рамках экстраординарной ситуации по постановлению Конституционного Суда нужно усыплять бродячих собак причем быстро
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Копыловв

      Сергей Копыловв

      Ежевый, а если кошка укусила бы или хорек какой. То же в рамках и по постановлению?)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ежевый Еж

      Ежевый Еж

      Сергей, с кошками наверно так же надо,а хорь дикая природа,там только уколы от столбняка и бешенства
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ежевый Еж

      Ежевый Еж

      Сергей, а вообще, нападения бродячих собак,или угроза нападения на людей или других животных -это ненормально, а значит экстраординарная ситуация
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Sofia Melanie

      Sofia Melanie

      Ежевый, 💊💊💊🤡
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Вадимович

      Андрей Вадимович

      Ежевый, ежа вытащи из ануса, истеричка.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ежевый Еж

      Ежевый Еж

      Андрей, возьми ещё 10 центов из корыта зоозащитника шеина и зоофюрера юрьца, там тебе кураторы от госдепа насыпали, а то ты плохо прячешь кровавый след, тянущийся за бродячими псами -людоедами
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Вадимович

      Андрей Вадимович

      Ежевый, пнх, дл66 Твои потуги уже давно и не кому не интересны, ботяра опарышная
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ежевый Еж

      Ежевый Еж

      Андрей, бери пример с бурматова, он уже стух, просто стух, а ты возьми ещё 10 центов из корыта зоозащитника шеина и зоофюрера юрьца, там тебе кураторы от госдепа насыпали,вас 6 к алек на всю Россию, которые против петиции о изоляции бродячих собак от общества, вас переписали на сайте рои
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Вадимович

      Андрей Вадимович

      Ежевый, обсыхай, опарыш💦
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ежевый Еж

      Ежевый Еж

      Андрей, как тебя от правды корежит, аж плеваться начала,ну проплюйся, тебе полезно, а что ещё ждать от вас зоозащитников из корыта зоозащитника шеина и зоофюрера юрьца,бери пример с бурматова, он уже стух ,просто стух,его довели бродячие псы-людоеды,и тебя доведут,вон лифшиц в Казани уже суда ждёт,он прикормил бродячих собак,а они женщину загрызли,так его судят,и ты с ним на одну скамью подсудимых просишься
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Вадимович

      Андрей Вадимович

      Ежевый, плюёшься ты, а тебя облили, лови ещё свежей струи💦
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ежевый Еж

      Ежевый Еж

      Андрей, нет,это ты плюешься из корыта зоозащитника шеина и зоофюрера юрьца за центы от госдепа,хорошо , что вас 6 к алек на всю Россию, которые против петиции о изоляции бродячих собак от общества,бери пример с бурматова, он уже стух, просто стух
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мартин Иден

      Мартин Иден

      Сергей, просто палкой или пером
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Какой-То

    Александр Какой-То

    Где зоошиза?
    Жду высеров про то, что "они просто игрались"
    • Sofia Melanie

      Sofia Melanie

      Александр, шиза, не утомился под каждым постом накладывать💩
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Какой-То

      Александр Какой-То

      Sofia, самокритично, Мань
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Sofia Melanie

      Sofia Melanie

      Александр, факцинутый, ты тут ноешь постоянно, что везде плохо, но твоих моцков не хватает понять, что ты🐓 и тебе подобные отрабатывают Карму! "Посеешь ветер, поймаешь бурю".
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Вадимович

      Андрей Вадимович

      Александр, скоро будешь на их месте. Это факт.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Какой-То

      Александр Какой-То

      Sofia, ты опять вне графика интернет в палате получаешь?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Какой-То

      Александр Какой-То

      Андрей, сразу после того, как тебя с твоим парнем выпишут из дурки.
      Это факт.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Вадимович

      Андрей Вадимович

      Александр, дл6, слейся уже под навозную кучу откуда ты вылезло.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Какой-То

      Александр Какой-То

      Андрей, а твоему парню интернет только на лайки оставили?
      Или у вас один патифон на троих?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика