«Ушли из жизни такой непростой смертью» [https://vk.ru/wall-53911449_5340082|На прощание с семьей] пришло очень...

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 10:10
Обновлено: 05-06-2026 17:40
«Ушли из жизни такой непростой смертью»

На прощание с семьей пришло очень много близких и знакомых.

Семья Кунщиковых работала в больнице. Евгений — механиком, он следил за обслуживанием машин скорой помощи, сам ремонтировал их. Анна работала в кадрах. Ее знал почти весь город, многие из их коллег и просто знакомых пришли проститься.

Владимир был их зятем. Сам он из детдома, на прощание пришли те ребята, которые были рядом с ним все годы жизни в приюте. От государства он получил квартиру, в которой думал жить с Валерией, дочкой Кунщиковых. 17-летний Кирилл еще учился. Семья брала его с собой в загородный дом отдыхать на выходные.

Супруги Кунщиковы три года назад взяли опеку над двумя детьми, это было осознанное решение, они хотели помочь им и заменить родителей. Недавно малыши пошли в первый класс. Из-за трагедии детей вернули в детский дом 💔

Редакция Е1 выражает соболезнование родственникам и знакомым пострадавших 🙏🏻
  • Татьяна Чиркова

    Татьяна Чиркова

    Жаль всех, сил тем, кто остался в живых! Дочь потеряла родителей и мужа, детишки - родителей, оказались в детдоме после родных стен, и парня 17 лет жаль и родителей его....
    Какой ужас - одно лопнувшее колесо, и столько поломанных судеб 😭
  • Людмила Дылдина

    Людмила Дылдина

    Царствие небесное. Родственникам пережить это горе и соболезнования.
  • Мария Дунаева

    Мария Дунаева

    Царствие небесное 🙏...
  • Александр Пятков

    Александр Пятков

    Что м ними случилось то ?
    • Екатерина Руда

      Екатерина Руда

      Maria, супружеская пара: муж и жена
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Maria Durneva

      Maria Durneva

      Елена, история конечно пздц, но не понятно кто погибли все или только муж и жена?
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Елена

      Елена Елена

      Александр, Погибли в аварии
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Глушкова

    Ольга Глушкова

    Царствие небесное…🙏земля пухом…🙏😢
  • Алёна Чеснокова

    Алёна Чеснокова

    Дай Бог им спокойствия там 🙏
    Страшная трагедия ,много сломанных судеб ,Владимира знала лично
  • Анастасия Антонова

    Анастасия Антонова

    Какой ужас
  • Sasha Kara

    Sasha Kara

    трагедия за трагедией. семьи рушатся, дети снова в детдоме. система не защищает, денег нет, всё ушло на вйну
    • Владимир Кузнецов

      Владимир Кузнецов

      Sasha, в каком штабе состоим ? В штабе уничтожения России матушки 🇷🇺!
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Бузмаков

      Денис Бузмаков

      Sasha, какая система? Какие деньги? Это ДТП. И если уж говорить о «системе», то смертность на наших дорогах за 10 лет снизилась вдвое.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика