⚡️ У наркозакладчика из Екатеринбурга нашли переписки с полицейскими Кроме переписок с силовиками, в его телефоне...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 28-04-2026 06:28
Обновлено: 29-04-2026 06:00
⚡️ У наркозакладчика из Екатеринбурга нашли переписки с полицейскими

Кроме переписок с силовиками, в его телефоне была информация о погибших от патологоанатома одной из больниц. Мужчина работает похоронным агентом.

— В телефоне нашли переписки с сотрудниками отделов полиции № 9 (Верх-Исетский район) и № 13 (Чкаловский район). В своей галерее Артем хранил фотографии из книги учета сообщений о преступлениях. В переписках были контактные данные родственников умерших и адреса, где произошла трагедия, — заявил источник Е1.

Артема привезли в суд, чтобы арестовать, но делать это не стали. Почему? Читайте в карточках Е1.
  • Маргарита Скороходова

    Маргарита Скороходова

    🤣🤦
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юрий Богов

    Юрий Богов

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Бычков

    Андрей Бычков

    Уууу, а как тогда на вокзалах таксисты работают?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Val Ald

    Val Ald

    Вот это вы Америку открыли! Всегда либо скорая, либо менты сливают этим шакалам информацию об умершем, и по итогу на пороге дома первыми стоят эти агенты. Вы кого тут хотите удивить?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталия Наталия

    Наталия Наталия

    Это что за название такое ритуалки "дондики"🤔
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Сикачев

    Антон Сикачев

    Видимо у силовиков никто из родственников не умирал , там сразу просто звонят из похоронок разных человек 20
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Суворов

      Сергей Суворов

      Антон, у меня не звонили. Больница 7.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктор Андреев

    Виктор Андреев

    Таких в каждом ОПе полно, особенно в ДЧ🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Vpole O'Din

    Vpole O'Din

    Полицаи так обленились что просто делали фото с КУС а не в ручную набирали данные ?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Васин

    Василий Васин

    Почему СКР ничего не знают?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Серёга Холод

    Серёга Холод

    Кто-то сомневался что полиция повязана с бандосами?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артем Гудзовский

    Артем Гудзовский

    А пока Артем на свободе он быстренько потеряется где то в пышминском лесу)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Артем, а мы искать пойдем
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Витальевна

      Юлия Витальевна

      Артем, не о том ли Артеме речь, которого обнаружили в авто на Вторчермете мертвым.....
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ибрагим Оглы

    Ибрагим Оглы

    Работают люди. Кому не нравится - хоронитесь сами
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Alex Her

    Alex Her

    Классика , заключил досудебное соглашение , сдал сотрудков МВД с потрохами и ушел под подписку .
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Степан Захаренко

    Степан Захаренко

    ну раз нашли, то привлекут ведь и за это тоже, да? или как это работает?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Vpole O'Din

      Vpole O'Din

      Степан, ниже низшего всё равно получит .
      Слышал про одного перца из начала 2000 - имел 3 или 4 срока и все условно . Наверное судьи все хорошие попадались и условные сроки просто к старым приплюсовывали а не заменяли на реальный с добавкой
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика