У меня вопрос к органам правопорядка и администрации города. Почему набережная стала местом вне закона? Ежедневно там...

78 74 0.3К 67.7К
19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 04-06-2026 17:00
Обновлено: 06-06-2026 14:50
У меня вопрос к органам правопорядка и администрации города. Почему набережная стала местом вне закона? Ежедневно там происходит бардак. Когда закрывается палатка у магазина "Зауральские напитки", все её посетители расходятся, а некоторые расползаются по лавочкам набережной и продолжают свой банкет. Они пьют, мусорят, иногда дело доходит до драк. То же самое происходит и во дворах: кому не досталось лавочки на набережной, идут в ближайшие дворы.
Ко всему этому добавляются любители басов. Они не просто едут с музыкой — у них гремит так, что, находясь в квартире, мы не можем поговорить, сидя рядом. И почему-то эти водители решили, что набережная и парковка возле церкви — подходящее место для игр в догонялки на машинах.
И самое интересное, что никто не следит за порядком! Пункт полиции, который находится на набережной, — это отдельная история. Сотрудник закрывается и сидит там в темноте. А когда к нему зашли, он сказал, что ничего не может сделать, так как его никто не боится. Здорово, правда?
  • Игорь Савченко

    Игорь Савченко

    Недовольные, а поднимитесь со стула и идите работать в ППС, например. "Побудьте день вы в милицейский шкуре, Вам жизнь покажется наоборот..." В. Высоцкий
  • Сергей Климонтович

    Сергей Климонтович

    Вы считаете, что сотрудник полиции должен выполнять роль пугала?!.. Если закон не позволяет, ничего не сделать!
  • Юрий Курганский

    Юрий Курганский

    Там всегда так было и будет, ничего не поделаешь.
  • Дмитрий Дмитрий

    Дмитрий Дмитрий

    Ну вот так как-то у нас в городе.

Яндекс.Метрика