Интересно, если ввели режим, у нас пока в телефоне не заглянешь (смс от мчс и паблике в соц сетях) то не узнаешь о какой то опасности? Включайте тогда сирену на весь город, чтобы люди хоть как-то знали об этом. Интересные такие… беспокоиться о нашей безопасности, отключив интернет у граждан 🤣 А чтобы элементарно нормально оповестить - нет…
Себя надо беречь, не ходите никуда и ничего не подбирайте, чтобы потом не жаловаться. А вообще предупрежден, значит вооружен и лучше так, чем попасть под налет
Екатеринбург — крупнейший промышленный центр Урала — снова под тревогой. Паслер который ещё год назад говорил что «о дронах и речи не шло» теперь вводит режимы беспилотной опасности как рабочую процедуру.
Александра Лазарева
Лейла Зиянгирова
Включайте тогда сирену на весь город, чтобы люди хоть как-то знали об этом. Интересные такие… беспокоиться о нашей безопасности, отключив интернет у граждан 🤣
А чтобы элементарно нормально оповестить - нет…
Ёрокоби Дзэцубо
Настя Королева
Юлия Косач
Yaroslav Yaropolov
Светлана Куросава
Leonid Komolov
Лейла Зиянгирова
Отсутствие интернета как то обезопасит нас?
Лейла Зиянгирова
Nastya Volkova
Глушат
Георгий Золотов
как власть сказала жить - так и живи
на макарошках и воде))))
Ирина Семкова
Paul Zhang
Заложник Родины