Китай добился таких успехов в автомобилестроении, что его машины стали лучше немецких и японских — прежних признанных... (видео)

От ТАСС
2 22
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 03:00
Обновлено: 14-06-2026 13:00
Китай добился таких успехов в автомобилестроении, что его машины стали лучше немецких и японских — прежних признанных лидеров. Такое мнение высказал ТАСС замсекретаря ОП РФ Александр Галушка в ходе прошедшего ПМЭФ:
https://vk.cc/cYKyOu
Видео: ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Артем Баурин

    Артем Баурин

    Вот это заявление... 😁 видимо, в машинах совсем профан
  • Надежда Бухмарева

    Надежда Бухмарева

    А где наши самые лучшие машины,все просрали.
  • Илья Казак

    Илья Казак

    А АвтоТаз наоборот, стал делать хуже китайцев.
  • Кирилл Журавлев

    Кирилл Журавлев

    Если по чесноку, питерский форум каждый год удивляет меня своими масштабами, участников со всего мира хватает, международные связи развиваются, а Путин постоянно старается на нашу внешку, и этот форум и постоянно встречи и поездки в разные страны, поэтому разговоры про ограничения выглядят странновато
  • Галина Гальченко

    Галина Гальченко

    Да говно китайцы. Наши тоже взяли 3 года назад, сравнить с японками. Рядом не стояли. Подержанная японка лучше нового китайца по ходовым качествам, запчастям, расходу бензина и цене. Разве что отделка бывает роскошная, но цена не соответствует качеству. Японцы снова влёт расходятся. Дальний восток.
  • Галина Зобина

    Галина Зобина

    Наш лидер топит за то чтобы страны друг друга слышали. А у западников один хаос, потому что они вообще не умеют этого. Для них слышать это только когда их слушаются🥴
  • Александр Муравлев

    Александр Муравлев

    Китайцам еще лет 7-10 до немцев и японцев
  • Антон Большаков

    Антон Большаков

    После чего , сел в Мерседес )!
  • Женёк Ефремов

    Женёк Ефремов

    Дед иди таблетки выпей свои
  • В' Петр

    В' Петр

    Лучше бы промолчал, сошел бы за умного.
  • Котик Мегаватник

    Котик Мегаватник

    да, все эксперты подчёркивают, что по соотношении цена-качество Китай давно обогнал. За те деньги, за которые немцы предлагают тканевый салон и базовую аудиосистему, китайцы предоставляют премиальные материалы, массаж сидений, автопарковщик и ещё много плюшек
    • Вадим Ульянов

      Вадим Ульянов

      Котик, а ресурс двигателя? Ходовая? Видели 15-летнего китайца(не гнилого)?..
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Чиненкова

      Светлана Чиненкова

      Котик, боты на машинах не ездят, тем более за рулём
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика