🌴 Жители Сочи возмущены состоянием пальм в самом центре города. Очередное обращение касается территории возле ТЦ «Александрия», где несколько деревьев уже засохли или продолжают погибать на глазах у прохожих.
«А кто должен следить за пальмами в городе? Неравнодушные жители? Центр Сочи, туристический город, а вокруг такой бардак», — задаются вопросом местные жители.
Особенно обидно видеть это в городе, который славится своей зеленью и субтропическими растениями. Пока одни фотографируют пальмы как символ курорта, другие наблюдают, как они постепенно превращаются в сухие столбы.
📍ТЦ «Александрия», центр Сочи.
«А кто должен следить за пальмами в городе? Неравнодушные жители? Центр Сочи, туристический город, а вокруг такой бардак», — задаются вопросом местные жители.
Особенно обидно видеть это в городе, который славится своей зеленью и субтропическими растениями. Пока одни фотографируют пальмы как символ курорта, другие наблюдают, как они постепенно превращаются в сухие столбы.
📍ТЦ «Александрия», центр Сочи.

Вазген Абрамян
Алексей Магомедов
Настюха Из Сочи
Татьяна Голубева
Надежда К
Настюха Из Сочи
Надежда К