🌴 Жители Сочи возмущены состоянием пальм в самом центре города. Очередное обращение касается территории возле ТЦ...

2 6
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 09:00
Обновлено: 23-06-2026 11:40
🌴 Жители Сочи возмущены состоянием пальм в самом центре города. Очередное обращение касается территории возле ТЦ «Александрия», где несколько деревьев уже засохли или продолжают погибать на глазах у прохожих.
«А кто должен следить за пальмами в городе? Неравнодушные жители? Центр Сочи, туристический город, а вокруг такой бардак», — задаются вопросом местные жители.
Особенно обидно видеть это в городе, который славится своей зеленью и субтропическими растениями. Пока одни фотографируют пальмы как символ курорта, другие наблюдают, как они постепенно превращаются в сухие столбы.
📍ТЦ «Александрия», центр Сочи.
  • Вазген Абрамян

    Вазген Абрамян

    Пальмы вас смущают а то что на каждом районе города мусорки забиты все до отвалу , а по поводу пальм так весь Сочи застроили и деревьев в центре почти не осталось
  • Алексей Магомедов

    Алексей Магомедов

    В тексте допущена ошибка.Город СЛАВИЛСЯ своей зелёной растительностью..
  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    Это просто ужас, как веник у моей бабушки стал
  • Татьяна Голубева

    Татьяна Голубева

    А рядом администрация города...
  • Надежда К

    Надежда К

    Как же жалко если спилят
    • Настюха Из Сочи

      Настюха Из Сочи

      Надежда, если хотите можете себе в маскву увезти ,как сувенир ,,,,если вдруг спилят,,
      30 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда К

      Надежда К

      Настюха, спасибо, у меня достаточно сувениров из Сочи. И пальмы в Маскве имеются, если хорошо поискать.
      30 минуту назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика