РОССИЙСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК ПРОНЕСЕТ ФЛАГ СТРАНЫ НА МАТЧ ЧМ-2026 Василий — фанат из Белгорода, который уже светился с нашим...

45 43 0.5К 50.4К
12 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 20:00
Обновлено: 11-06-2026 19:30
РОССИЙСКИЙ БОЛЕЛЬЩИК ПРОНЕСЕТ ФЛАГ СТРАНЫ НА МАТЧ ЧМ-2026
Василий — фанат из Белгорода, который уже светился с нашим флагом на матчах Евро-2024 и клубном чемпионате мира. Теперь триколор увидим и на свежем Мундиале.
📸 РабиНерв
  • Спартак Спартак

    Спартак Спартак

    не пали контору😀
  • Лешка Лешка

    Лешка Лешка

    Подвиг?
  • Лёха Лук

    Лёха Лук

    Достижение ! Почти такое же как будто в полуфинал вышли !
  • Igor Perovskiy

    Igor Perovskiy

    Вручить ему орден А. Кадырова!
  • Руслан Николаев

    Руслан Николаев

    Герой нации
  • Владислав Гуторов

    Владислав Гуторов

    На первом же матче отнимут. Хэппиэнд
  • Ник Кон

    Ник Кон

    И пусть остальные завидуют...
  • Зиннур Ахметзянов

    Зиннур Ахметзянов

    Наверное он будет пиарить флаг на всех 104 играх, чтобы Тимур Журавель позавидовал. А Журавель там наверное опять хочет посетить все 104 игры или нет у него планов?
    • Дмитрий Авдеев

      Дмитрий Авдеев

      Зиннур, ну там хоть в одной стране были матчи. А тут в 3х 😁
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Соловей Разбойник

    Соловей Разбойник

    пусть напомнит про Белгород, ведь именно это один из тех городов, что уничтожают натовцы и бандеровцы
  • Геннадий Колесниченко

    Геннадий Колесниченко

    а почему Василий не защищает Белгород? Ухилянт?
  • Рома Дроздов

    Рома Дроздов

    И что дальше…. Бред
    • Геннадий Колесниченко

      Геннадий Колесниченко

      Рома, радоваться величию, что еще. Хоть бы не позорились с такими постами.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рома Дроздов

      Рома Дроздов

      Геннадий, понятно Геннадий✊😂
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Сизов

    Андрей Сизов

    Ну пронесёт и пронесёт, как будто достижение какое то, непонятно зачем только
    • Константин Бутин

      Константин Бутин

      Андрей, так вот именно ничего не бояться, быть самим собой и со своей страной.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Михайлович

      Андрей Михайлович

      Константин, а чего боятся то, там много стран приехало, много всяких флагов. А что в этой новости такого прям чтоб об ней писать.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Синцов

      Леонид Синцов

      Константин, может Героя дадим ?
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Бутин

      Константин Бутин

      Леонид, кому? Вам? Причём тут героя? У этих людей есть свой героизм, который вам видимо не присущь....
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Синцов

      Леонид Синцов

      Константин, не поддуривай .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Бутин

      Константин Бутин

      Андрей, я так не считаю. Они в любой момент поддерживают нашу страну, как бы там не было.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Бутин

      Константин Бутин

      Леонид, Господи, и не собирался. Вам всего хорошего Леонид. У каждого своё мнение.
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Синцов

      Леонид Синцов

      Константин, согласен .
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Бутин

      Константин Бутин

      Леонид, ну вот и хорошо
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сизов

      Андрей Сизов

      Константин, глупые люди
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Семенов

      Николай Семенов

      Андрей, смешно, не получиться. 😁
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Бутин

      Константин Бутин

      Андрей, это смелые люди, которые не боятся в чужой стране и под накалом пройти с Российским Флагом!
      12 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика