ФСБ предотвратила двойной теракт. Две россиянки по заданию украинских спецслужб приехали из Москвы в Пятигорск и...

8 67 8.9К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 10:33
Обновлено: 23-06-2026 12:40
ФСБ предотвратила двойной теракт.
Две россиянки по заданию украинских спецслужб приехали из Москвы в Пятигорск и забрали из тайников рюкзаки с СВУ. Женщин собирались использовать в качестве террористок-смертниц, чего они не осознавали.
Одной из преступниц 19 лет, второй сообщнице 47 лет. Они должны были устроить взрыв во время работы работы следователей на месте происшествия
Подпишись на Ленту.ру
  • Александр Светлов

    Александр Светлов

    Таких смертников в рф 140 млн. Им сказали, придете на донбасс и там получите по мешку золота и будет вам счастье.
    • Милена Варфоломеева

      Милена Варфоломеева

      Александр, главное, что ФСБ быстро ловит таких вербованных и сажают в тюрьму. Потому что даже представить страшно, что было бы, если они не успели их задержать...
      15 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Степан Капуста

    Степан Капуста

    кругом рапорта о победах
    • Анастасия Павлова

      Анастасия Павлова

      Степан, Ну да а что не так? Россия прямо сейчас побеждает по всем фронтам и даже Константиновку освободили почти
      15 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Рафаэль Закиров

    Рафаэль Закиров

  • Ирина Иваницина

    Ирина Иваницина

    Очень жалко девочку молодую,от безденежья идут на такое,самый расцвет молодости,чего не хватало?
    • Михаил Виноградов

      Михаил Виноградов

      Ирина, Ну видимо воспитания и серого вещества в мозгу. Сейчас столько возможностей заработать денег, тут видимо просто захотелось легких денег
      45 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • 平平 安安

    平平 安安

    А ведь найдутся те кто в эту сказку поверит.
    • Владимир Петренков

      Владимир Петренков

      平平, так и верят ведь указкам СБУ, но вот только вместо денег обещанных, получают сроки на пол жизни
      15 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Завгородний

    Владимир Завгородний

    Можно сказать, спасли дур !
    Хорошо, что хорошо кончается. Могли люди погибнуть , обычные граждани ...
  • Наталья Большакова

    Наталья Большакова

    Вот ведь курицы без мозгов, сколько предупреждают, а они всё равно ведутся.
    • Елена Беликова

      Елена Беликова

      Наталья, Всегда будут подобные лица, которые думают что всё уже решено и по итогу идут и вредят нашей стране, поэтому столь важно обеспечивать себе безопасность.
      60 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Козынцева

    Наталья Козынцева

    idiotki
  • Алла Гурова

    Алла Гурова

    Страшно за людей, которых они так не стесняясь используют. Мало ли чем они угрожают - имуществом или не дай бог семьей. Проиграла уже эта поганая Украина в войне, так что пусть не рыпается - мы сегодня ДНР отбили.
  • Страница Заблокирована

    Страница Заблокирована

  • Елена Зиновьева

    Елена Зиновьева

    Так Украина изначально исключительно террористические методы и использовала, люди для них - просто расходный материал вот и все
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Ярослав, байки за 15 р

      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Лапин

      Ярослав Лапин

      Елена, так и часто бывает такое, когда СБУ вербуют, обманывают, а потом и взрывают тех, кто не выполнил задание
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Аларих Гаруспик

    Аларих Гаруспик

    Ответка будет!!!!
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Мосфильм
    • Максим Иванов

      Максим Иванов

      Алексей, Потому отчеты ежегодные от ФСБ что они по 400 терактов предотвращают? Если бы фильм, да реальность такова, что идиотов хватает
      60 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Семёнов

    Игорь Семёнов

    Только СМЕРШ,самая эффективная контрразведка и плакать не будем за внезапно погибших.
  • Евгений Любимов

    Евгений Любимов

    А как там появились тайники ВСУ.
    • Стефания Муратова

      Стефания Муратова

      Евгений, Наивный какой нашелся. Если сбу из них смертниц сделали, думали не могли того .кто им схрон подготовил?
      15 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Матвей Максимов

      Матвей Максимов

      Евгений, ну кураторы может еще кого задействовали. Думаю эти подробности будут выяснять. А так ФСБ молодцы, как всегда предотвратили теракт
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Артур Кузнецов

    Артур Кузнецов

    Вот что у них в голове было на тот момент, когда они соглашались на такое? Ради каких-то идиотов были готовы рискнуть своей жизнью. Пусть теперь в тюрьме сидят, видимо для них это куда страшнее
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Тимофей, кашмар байки

      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Артур, о 15 рублях думали за 💩вброс
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимофей Орлов

      Тимофей Орлов

      Артур, никто не говорит, что они виноваты и будут осуждены по полной строгости закона. Но и метода манипулирования тут мы не знаем - были уже случаи, что чаще всего угрожают родственниками и семьей.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Артем Голубченко

    Артем Голубченко

    Натовские террористические силы Украины, НТСУ.
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Артем, точняк. Только у них есть окно в России, которое до сих пор ФСБ никак закрыть не может
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Попов

    Руслан Попов

    Ничего нового у западных вурдалаков. Как отправляли женщин на смерть, так и отправляют.
    В 90е были ичкерийские смертницы. В 2010 - к скорби нашей, дагестанки.
    Теперь русские.
    Даже схема одна: в 2010 году дагестанские смертницы были тоже с большой разницей в возрасте, женщина за 30 и юная девочка.
    Но этих женщин ФСБ спасли. Теперь несостоявшихся смертниц ждет суд.
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Руслан, за что так Москву не любят не понятно😭😭😭
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Албул

      Кирилл Албул

      Чеширский, у Наполеона и Гитлера спроси. Или у их современных идейных последователей
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Кирилл, Наполеону было 42 года, когда он полмира захватил, Гитлеру 52, Александру Македонскому вообще 28. Деды единственное ,что могут захватить - это участок на кладбище метр на два и столько же на глубину
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Кирилл, Сулейман великолепный тоже до 30 лет полмира покорил. Профит: у зели есть шанс. У деда увы🤷
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Кирилл, монголов будем разбирать или ну нафиг?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Алёшин

    Дмитрий Алёшин

    А кто сву запрятал???
    • Дмитрий Алёшин

      Дмитрий Алёшин

      Ярослав, а собирали тоже завербованные через соцсетки?🤣
      15 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Александров

      Ярослав Александров

      Дмитрий, да люди из всу,тут и гадать не нужно,они ж людей вербуют через соц сетки и в доверие втираются
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Ярослав, а ты повелся на 15 рублей 🤣
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Дмитрий, товарищ майор , ваше задание выполнено
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Кикимора Бьюти

    Кикимора Бьюти

    Люди без мозгов
    • Андрей Абрамов

      Андрей Абрамов

      Чеширский, Вряд ли украинские спецслужбы отдых бесплатный предлагают. Там манипуляции, угрозы и тд. Хотя исполнители все равно его получают - в тюрьме.
      15 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Чеширский Кот

      Чеширский Кот

      Кикимора, а если бы тебе на халяву отдохнуть в Ставрополе предложили,ты бы отказалась?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Селехов

      Иван Селехов

      Чеширский, Севастополь -2 комнатная 100€ в месяц
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика