Дима, так оно есть. Просто забивают на него, потому что судьи глаза закрывают. Там есть нюансы, типа во время, разбега можно небольшую паузу брать, а непосредственно перед ударом нельзя. Но поди разбери там. Из серии, можно полсекунды-секунду с ноги на ногу потоптаться перед мячом. Технически, ты бежишь. По факту делаешь паузу перед ударом.
Евгений, для нас кажется как пауза, но трактовка звучит так, что игрок просто должен непрерывно делать движения к мячу(без разницы как, хоть крышками в высоту, по сути считается, главное чтобы не останавливаться), и конечно продолжение этого движения непосредственно сам удар(тоже без разницы как, хоть ты потом замедлись на минуту, опять таки чтобы движение не остановилось,размах ноги перед ударом тоже считается движением, поэтому это нельзя считать паузой, хотя может показаться чтото так)
Зудчун Лом
Taly Vy
Рустам Шилов
Илья Бабаков
Valentin E
Din Rubinovich
Дима Костылев
Евгений Иванов
Андрей Маркин