Ага, и цены выросли на 100% - Илья Власов

15 41 13.7К
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 13:08
Обновлено: 09-06-2026 07:00
Зарплаты россиян за последние 5 лет выросли на 30% в реальном выражении, заявил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ–2026
  • Евгения Ковальчук

    Евгения Ковальчук

    Мы не стали жить лучше, но 3,14здеть нам об этом стали чаще и регулярней, да еще ботоферма "патриотично" подвизгивает под каждым таким вбросом🤬
    • Анна Булгакова

      Анна Булгакова

      Евгения, работать надо чтоб лучше жить)
      сидя на диване желаемая зарплата не нарисуется, безработица 2% по всей стране, дерзайте)
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      Анна, ботяра, кто тебе сказал что я не работаю, отвалите конченные тролли.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Анна,

      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Иван Стрельников

    Иван Стрельников

    Молодец наш Владимир Владимирович ❤🇷🇺🇷🇺
  • Владимир Тупин

    Владимир Тупин

    Плешивый пистун
  • Евгений Михалев

    Евгений Михалев

    Красивый цирк
  • Оксана Соколова

    Оксана Соколова

    От 30 тыс и от 300тыс - 30% звучит очень по-разному. Ваши с нашими не мерейте.
    • Дмитрий Белоусов

      Дмитрий Белоусов

      Оксана, так по факту, средняя зарплата была десять лет назад 30к, а теперь 122 тыс. почти в 4 раза выросла
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Соколова

      Оксана Соколова

      Дмитрий, и от куда берётся средняя, из статистики?)
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Дмитрий, 😂😂😂😂сказочник
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Постовалова

    Елена Постовалова

    Было бы смешно, если бы не было так грустно 😔
  • Денис Шадрин

    Денис Шадрин

    Ключевое слово выросли в кремле....
  • Евгения Ковальчук

    Евгения Ковальчук

    А почему мы жить стали гораздо хуже, отказывая себе в базовых потребностях, которые раньше были доступны, почему об этом не сказал? 🤬
    • Клим Бутенков

      Клим Бутенков

      Евгения, кто-то просто стал больше работать и всё у них хорошо)))) А кто-то продолжает сидеть ничего не делать и ждать, что им всё на ложечке принесут.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      Клим, я посмотрю, как ты в семьдесят начнешь больше работать, тролль.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Клим Бутенков

      Клим Бутенков

      Евгения, если человек до 70 лет не смог построить капитал на будущее.... ну... как бы понятно чья это проблема.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      Клим, жадная кучка гаденышей, которых ты защищаешь, вскоре и тебя без трусов оставит. Хотя, ботам и трусы не нужны.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Клим, не смог построить капитал 😂😂😂😂😂вот ты дурочка с переулочка они сами утверждали чтобы получать норм пенсию в старости надо минимум 200 косарей в месяц иметь дак у нас все 200 та имеют в месяц?

      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Vovik Petrov

    Vovik Petrov

    Мели емеля твоя неделя
  • Ирина Вебер

    Ирина Вебер

    Ха ХА ХАХАХА 😂
  • Владимир Турков

    Владимир Турков

    Путлерзвон...не сказать ещё хуже...
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Дедушка чесать не мешки ворочить

  • Илья Власов

    Илья Власов

    Ага, и цены выросли на 100%
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Илья, на 500% это минимум, у них аппетиты только набирают обороты
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Власов

      Илья Власов

      Даня, ну я сказал образно, с такими ценами ощущение что я меньше зарабатывать стал, на много
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Илья, не только ты нас таких вся страна
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерий Коршунов

    Валерий Коршунов

  • Наташенька Наташа

    Наташенька Наташа

    Анекдот дня , рассмешили 😃
  • Максим Дягилев

    Максим Дягилев

    Вижу очень «Выросли» аж работников сокращают хороший у нас «президент». Царь неудачник
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Максим, старый походу не в курсе что сокращение идут и наврядли он это узнает ему там преподнесут что все ок зп растут рабочие работают вообщем все гладенько преподнесут
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Дягилев

      Максим Дягилев

      Даня, я знаю что его ждёт так что не переживаю а вот тебе бы стоило поинтересоваться помогать не буду лучше самим придти к этому осознанию
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Пархимович

      Марина Пархимович

      Максим, ну он же не уточнил каких именно "россиян" 🤔😏..
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олеся Григорьева

      Олеся Григорьева

      Марина, да подавляющегося большинства. Вон у меня брат в полиции работает, у них сейчас хорошие премиальные сделали, квартальные премии тоже, стимулирующие и все остальное. Новогодняя премия была неплохой. Конкретный пример тебе
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика