В аэропорту Сочи из-за атак БПЛА застряли тысячи туристов: люди падают в обморок от духоты и спят на полу В авиагавани... (видео)

172 18 0.7К
14 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 15:30
Обновлено: 12-06-2026 15:10
В аэропорту Сочи из-за атак БПЛА застряли тысячи туристов: люди падают в обморок от духоты и спят на полу
В авиагавани Сочи развернулся настоящий транспортный коллапс — тысячи отдыхающих не могут вылететь домой еще с пятницы из-за массированных атак украинских беспилотников. За все это время небо над курортом открывали всего на восемь минут.
Ситуация внутри терминалов критическая: в залах ожидания стоит невыносимая духота, из-за огромного наплыва пассажиров ломаются лифты, а люди от тепловых ударов падают в обморок. По словам очевидцев, свободные кресла закончились еще в первые часы — пассажиры вынуждены лежать на полу на собственных полотенцах и ковриках. Электронные табло пустые, а у стоек информации выстроились километровые очереди разъяренных людей.
На данный момент коллапс только нарастает: на прилет задержаны 39 рейсов, на вылет — 37, еще 17 рейсов полностью отменены. Когда обстановка стабилизируется, никто не прогнозирует.

  • Виталий Карманов

    Виталий Карманов

    сезона не буит
    • Ирина Цветочная

      Ирина Цветочная

      Виталий, ой даже не знаю зашла сегодня в местный Магнит,приезжих куча.Наш народ под сирены купается и загорает.
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Хорев

    Владимир Хорев

    Ну это не правда такого не твориться у нас тут все в адекватности и такого тут нет.
  • Артем Калистратов

    Артем Калистратов

    Они всю зиму этого ждали чтоб собраться в одном месте
  • Александр Кирсанов

    Александр Кирсанов

    Дочка работает в аэропорту Сочи,отослала ей видео.И близко нет подобного!Да,сирены ,бывают задержки,подобного нет.Люди адекватные,толп нет.
  • Анна Самарина

    Анна Самарина

    Так женщина снимала несколько видео , было это.
  • Анастасия Вдовина

    Анастасия Вдовина

    Это и сейчас есть нам как то повезло всего 2 часа задержки на тюмень а на Москву люди сидят больше суток!!!!
  • Ms Fsp

    Ms Fsp

    А может стоит подумать головой и не переться хрен знает куда, на минутку происходят боевые действия так-то в той или иной степени, по всему югу страны.
    • Екатерина Савостьянова

      Екатерина Савостьянова

      Ms, а может государству стоит тогда закрыть все небо, прекратить продажу билетов?! Раз не могут обеспечить безопасность так пусть закрывают все. Люди то здесь причем?
      14 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Мастер

    Дмитрий Мастер

    Что не новость, то писдец. Уже друзья звонят, то с Москвы, то с Питера итд. Что там у Вас?!
    Нормально все у нас.
    Просто, какой-то пидор хочет сорвать сезон. Такие новости.
  • Юрий Ильин

    Юрий Ильин

    А может никуда н ездить, найти вариант дома, на даче например?

Яндекс.Метрика