Это несправедливо!!! Инфантино купил Алжир, чтобы они специально плохо играли !! Месси же игрок МЛС, он не может... - No Name

26 24 0.3К 31.8К
6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 05:42
Обновлено: 17-06-2026 08:30
МЕССИ ПОВТОРИЛ РЕКОРД КЛОЗЕ!!! ИСТОРИЯ!!!
  • Дима Догадин

    Дима Догадин

    Месси Вышел на 1 Место в списке лучших бомбандиров этого ЧМ!!!
    • Алексей Волков

      Алексей Волков

      Vitaliy, про него и речь,думаю не может,а должен,у Месси последний чемп,Мбаппе думается ещё парочку может сыграть,а может и на этом обгонит или догонит,в общем будем посмотреть
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Волков

      Алексей Волков

      Vitaliy, не надолго)
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitaliy Olegovich

      Vitaliy Olegovich

      Алексей, ну единственный это Мбаппе кто может составить конкуренцию.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitaliy Olegovich

      Vitaliy Olegovich

      Дима, в следующем матче должен обойти Клозе по голам и стать единоличным рекордсменом.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Zema Elikhanov

    Zema Elikhanov

    а говорят лео обуза для аргентины )
    • Леонид Спартанский

      Леонид Спартанский

      Zema, так говорят только фанаты Роналду
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лев Голицын

    Лев Голицын

    Пока хейтеры спят король оформил хет трик😆😆😆
    • Герман Акуевший

      Герман Акуевший

      Лев, вроде Король только в 20-00 играет...
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Бочарников

      Александр Бочарников

      Герман, это принцесса в 20:00 играет, король уже сыграл.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Майкоп Дидзонов

    Майкоп Дидзонов

    Насколько у Алжира все плохо что Зидан у них
    Стоит 😟
    • Всеволод Бумастров

      Всеволод Бумастров

      Феликс, если бы лоббировал, то у Франции стоял бы.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Феликс Айдаров

      Феликс Айдаров

      Майкоп, папка пролобировал своего сыночка
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • No Name

    No Name

    Это несправедливо!!! Инфантино купил Алжир, чтобы они специально плохо играли !! Месси же игрок МЛС, он не может забивать хет-трики на ЧМ!
    • Денис Шумилов

      Денис Шумилов

      The, это настолько жирный байт, что даже смешно, что на него реагируют как-то негативно :/
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Голицын

      Лев Голицын

      No,
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • The Lost One

      The Lost One

      No, да успокойтесь) великолепно играет Алжир.
      Я хоть сам за Роналду.
      Ну когда Месси настроен
      Это просто смерть для любой команды
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Цска Навсегда

      Цска Навсегда

      The, ну кстати да Алжир смотрится не плохо, они точно выйдут из группы думаю
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ксения Землянская

    Ксения Землянская

    Учитесь, как набивать стату на всяких алжирах и курасанов
  • Андрей Б

    Андрей Б

    Вот это пешеход ! Браво Леня !
  • Серджио Берлускони

    Серджио Берлускони

    Барыги опять трансляции продают. Когда вы там нажретесь ненасытные????
    • Кирилл Климов

      Кирилл Климов

      Серджио, на Кинопоиске все матчи показывают за 300р,по твоему это много ?😂
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика