Подписчик сообщил, что дети регулярно бегают и катаются на самокате по крыше дома на Красных Командиров, 120 Напомним,...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-04-2026 12:38
Обновлено: 27-04-2026 07:00
Подписчик сообщил, что дети регулярно бегают и катаются на самокате по крыше дома на Красных Командиров, 120
Напомним, что такие развлечения очень опасны и могут привести к трагическим последствиям.
  • Светлана Богданова

    Светлана Богданова

    Да пусть бошки свои разобьют Если всё равно в головах мозгов нет
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Мария Казакова

    Мария Казакова

    Это нормально
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Осман Сулейманов

    Осман Сулейманов

    Единственное ровное покрытие во двое, молодцы дети, играют😄
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Денис Пантюхин

      Денис Пантюхин

      Осман, пока рикео оттуда из них не слетит
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Воробьёв

      Максим Воробьёв

      Осман, правильно подмечено 😉
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Dmitriy Glukhikh

    Dmitriy Glukhikh

    тоесть это вас больше волнует чем прилёт?🤦🏿‍♂️
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Dmitriy, наоборот у вас скучная
      У нас в деревне весело, и Дронов ваших не боимся
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Dmitriy Glukhikh

      Dmitriy Glukhikh

      Дмитрий, жизнь у вас скучная потому что
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Dmitriy, естественно
      А почему он должен нас волновать?
      Для этого службы соотвествующие есть
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Dmitriy Glukhikh

      Dmitriy Glukhikh

      Дмитрий, пока в окно тебе не прилетит)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Dmitriy, вот ответь на вопрос
      Если прилетит так уже поздно
      А так че панику поднимать
      На это и расчитано чтобы вы очковали сидели
      Полетит когда в окно это не комар ничего не сделаешь
      Поэтому надеемся на наше государство
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Dmitriy Glukhikh

      Dmitriy Glukhikh

      Дмитрий, мне тем более по+уй😁
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Dmitriy, тогда о чем ты спрашиваешь кого волнует прилет?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Лесун

    Владимир Лесун

    Стукачевский переживает за покрытие чужой крыши всего лишь! В нашем детстве их волновало тоже только это!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Павлов

    Дмитрий Павлов

    Это отбор идет в суперниндзя на стс
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Найденов

      Иван Найденов

      Дмитрий, "естественный отбор", ты хотел сказать...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Иван, а тут как получится
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика