Очень любит когда его парни в зад долбят. Жить не может без этого, всем свою сраку предлогает. Взял китайца в кредит,... - Пих Пихыч

20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 18:52
Обновлено: 04-06-2026 18:50
Очередной нехороший водитель, проехав прямо под стрелку "только налево", чем-то огорчился. И решил чему-то поучить.

  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Зеркала , впрочем, никто не отменял.
  • Алексей Воджик Васильев

    Алексей Воджик Васильев

    Это автор решил - учить..... Он видел Тугеллу и решил зажать, в чем обиженность кстати? Нравится тошнить - тошни, не всем это нужно .
  • Фартовый Мужик

    Фартовый Мужик

    Там же женщина за рулем ..
  • Alexandr Grosheff

    Alexandr Grosheff

    Таких надо пожизненно прав лишать..Очень мягкие законы у нас
  • Анатолий Мокану

    Анатолий Мокану

    Обожаю когда таких наказывают дальнобойщики 😁
  • Кристина Николаева

    Кристина Николаева

    Лечится надо таким водятлом
  • Lis Ss

    Lis Ss

    Тупой, ещё тупее ...
  • Дмитрий Терентьев

    Дмитрий Терентьев

    Он очень спешил на долбёжку к своему парню.
  • Ангелина Дубовицкая

    Ангелина Дубовицкая

    Эта мартышка на Витебском живет. Номер дома не разглядела.

  • Виктория Алексеева

    Виктория Алексеева

    Долбодятел!
  • Юрий Яцунов

    Юрий Яцунов

    Дебил. Столько статей себе нарисовал. Ждем жесткой реакции ГАИ и Полиции. Звери должны быть за решеткой.
  • Александр Андреев

    Александр Андреев

    Он точно дурацкий наркоман
    • Антон Тимуш

      Антон Тимуш

      Александр, а ты ии, не может живой человек такое писать все время
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Владимир

    Владимир Владимир

    Там на номере буквы , продолжить нужно ,осел 🫏
  • Афанасий Петров

    Афанасий Петров

    [club167992610|Дорожный инспектор.] прошу обратить внимание сотрудников , и под капотом тоже
    Посодействуйте, пожалуйста
  • Сёма Shum@xer

    Сёма Shum@xer

    Посёлок Песочный, когда там рейд будет, из-за дураков все стоят, полоса прямо, а все на лево едут 🚔
    • Игорь Шара

      Игорь Шара

      Сёма, это лишнехромосомные. Инвалиды по разуму. Права купили, ездить не купили
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Говорков

    Андрей Говорков



  • Дмитрий Ягунов

    Дмитрий Ягунов

    Звука нет,что было дальше нет,вторая серия завтра будет?
  • Даниил Каневский

    Даниил Каневский

    Ой петух ,надо было , его остановить спровоцировать его что бы он вас ударил снять на видео , и взыскать материальный ущерб но или уголовка
  • Пих Пихыч

    Пих Пихыч

    Очень любит когда его парни в зад долбят. Жить не может без этого, всем свою сраку предлогает.
    Взял китайца в кредит, думает судьбу за яйца держит.
  • Кот Пушистый

    Кот Пушистый

    есть такие "завлекалчки" ....едешь себе, никого не трогаешь в правом ряду..... в левом стоят почему то.... ну наверное им налево.....а потом подъезжаешь к перекрестку, а там стрелка и знак ток направо..... нет, не карман выделен, а просто полоса закончилась.... как я длжен понять???? рисуйте стрелки на полосе, км за 2 до.....
    • Алексей Зиновьев

      Алексей Зиновьев

      Кот, а смотреть на дорогу в перспективе, а не себе под капот не пробовали? Если с глазами все нормально, то знак 5.15.2 метров за 150-200 видно. Есть время перестроиться.
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот Пушистый

      Кот Пушистый

      Алексей, ты дурачок???? если стоят на 300 метров, тебя пустят????хорошо местным, а если первый раз едешьФ????стоит левый, все в правый как положено, а правый тка направо...., а да, я ванга долбюаная, должен угадать....
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Яцунов

      Юрий Яцунов

      Кот, а как мы должны понять если вы мысль свою не можете выразить?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кот Пушистый

      Кот Пушистый

      Юрий, развивать мозг.....он должен быть больше грецкого ореха
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика