есть такие "завлекалчки" ....едешь себе, никого не трогаешь в правом ряду..... в левом стоят почему то.... ну наверное им налево.....а потом подъезжаешь к перекрестку, а там стрелка и знак ток направо..... нет, не карман выделен, а просто полоса закончилась.... как я длжен понять???? рисуйте стрелки на полосе, км за 2 до.....
Кот, а смотреть на дорогу в перспективе, а не себе под капот не пробовали? Если с глазами все нормально, то знак 5.15.2 метров за 150-200 видно. Есть время перестроиться.
Алексей, ты дурачок???? если стоят на 300 метров, тебя пустят????хорошо местным, а если первый раз едешьФ????стоит левый, все в правый как положено, а правый тка направо...., а да, я ванга долбюаная, должен угадать....
Сергей Терёшин
Алексей Воджик Васильев
Фартовый Мужик
Alexandr Grosheff
Анатолий Мокану
Кристина Николаева
Lis Ss
Дмитрий Терентьев
Ангелина Дубовицкая
Кристина Николаева
Сергей Питерский
Виктория Алексеева
Юрий Яцунов
Александр Андреев
Антон Тимуш
Владимир Владимир
Афанасий Петров
Посодействуйте, пожалуйста
Сёма Shum@xer
Игорь Шара
Андрей Говорков
Дмитрий Ягунов
Даниил Каневский
Пих Пихыч
Взял китайца в кредит, думает судьбу за яйца держит.
Кот Пушистый
Алексей Зиновьев
Кот Пушистый
Юрий Яцунов
Кот Пушистый