21 июня. День, когда вся Россия говорит «спасибо» тем, кто возвращает к жизни. С праздником, наши медики! Сегодня,... (видео)

13 5 0.3К 19.1К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 14:05
21 июня. День, когда вся Россия говорит «спасибо» тем, кто возвращает к жизни. С праздником, наши медики!

Сегодня, 21 июня, в России отмечается День медицинского работника. Профессиональный праздник тех, кто каждый день спасает жизни — в больницах, в «скорых», в операционных. И тех, кто делает это под обстрелами, на передовой, в блиндажах и на эвакуационных пунктах.

Дикая Дивизия Донбасса знает цену каждому такому человеку. Потому что наши медики — это не просто врачи и фельдшеры. Это те, кто вытаскивает раненых с нулевой, работает под свистом пуль, останавливает кровь, когда каждая секунда решает всё. Те, кто возвращает бойцов в строй. И тех, кого уже не спасти, — провожает с честью.

У них нет выходных. Нет «я устал». Есть только задача: сохранить жизнь. И они её выполняют — независимо от обстановки, времени суток и количества поступающих.

Спасибо вам, братья и сёстры. За руки, которые не дрожат. За решения, которые принимаются мгновенно. За то, что вы есть.

С Днём медицинского работника!

Дикая Дивизия Донбасса

Яндекс.Метрика