«Пролетело мимо». Так в ИКИ РАН объяснили, почему мощная магнитная буря, вероятность которой составляла 96%, так и...

44 33 0.2К 87.7К
17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 11:00
Обновлено: 09-06-2026 16:50
«Пролетело мимо».

Так в ИКИ РАН объяснили, почему мощная магнитная буря, вероятность которой составляла 96%, так и не началась на Земле.

По словам ученых, выброшенное Солнцем облако плазмы, несмотря на все прогнозы, просто не зацепило планету.

«Не шелохнулась и травинка. В целом такие случаи полного пролета мимо, в данном случае во всех смыслах, случаются не так часто, но время от времени, видимо, должны повторяться», — рассказали в ИКИ РАН.
  • Наталья Конькова-Негридская

    Наталья Конькова-Негридская

    А по самочувствию и не скажешь!
  • Андрей Шинявский

    Андрей Шинявский

    Это не буря мимо пролетела,а мы мимо бури пролетели. В космосе бури тысячелетние
  • Василий Куролесов

    Василий Куролесов

    Акелла промахнулся
  • Диана Расулова

    Диана Расулова

    Нас пугают все время, что то не верится, что все так плохо, и ученные оправдывают свой хлеб, всякими вбросами ложной информации, это их нужно проверить на детекторе лжи
  • Ирина Ганичкина

    Ирина Ганичкина

    А по самочувствию не скажешь.... Вчера весь день еле с дивана сползала.
    • Таня Петрова

      Таня Петрова

      Ирина, я с выходных как после 200 грамм..🤯🤪 сегодня полегче.. никогда не думала, что это так влияют эти бури.. ну ноги ломит и шрамы чешутся, к дождю, это да.. а тут теперь и за бурями следить надо..👀
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ганичкина

      Ирина Ганичкина

      Таня, а я уже по своему состоянию чувствую эти вспышки с бурями.День- два кувыркаюсь, потом лезу в метеосводки и вот они, откуда не ждали.....
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Таня Петрова

      Таня Петрова

      Олег, то же самое🤢
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Таня Петрова

      Таня Петрова

      Олег, не, мне уже внуков пора😃
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Гвоздь

    Дмитрий Гвоздь

    Мир погубит ни атом, ни рак, а жадный дурак. С. Капица.
  • Евгений Антонов

    Евгений Антонов

    Че то походу чешут ну или бог отвёл
  • Любовь Бояршинова

    Любовь Бояршинова

    Азоновое покрытие земли беречь надо,а не дырявить всем...
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    Солнце это пистолет,а патроны это астеройды
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    Однажды я говорил что упадут астеройды,тот кто в этом причастен ни хочет уничтожить землю,потому они и падают на солнце
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    Люди не говорят эти вещи,потому что не знают что в космосе тоже движуха,и очень украшенная и веселая
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    Людское мышление,если кто-то кого-то недопонимает,то думает что он недостоин внимания,а вдруг этот человек может делать очень неплохие вещи.которые очень полезны,если этот человек думает что он в этом не нуждается,то он ошибочно пропускает счастливые моменты
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    Типа я что дурак общаться с солнцем,с богом ты же общаешься,может тот бог с которым ты общаешься действует от его имени,на то он и бог
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    Помимо того что ты приходиш на работу,где тебе платит сатана
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    А сатана может тоже кланяться богу,потому что бог него заставил
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    Я не могу сказать что бога нет,кто-то же берег меня на линии обс
  • Кирилл Петров

    Кирилл Петров

    И когда в меня летели фипки,на мне ни одной царапины
  • Наталия Заусайлова

    Наталия Заусайлова

    Была. Голова второй день существует отдельно от меня.
  • Андрей Погорелко

    Андрей Погорелко

    Бог, отвёл, а мой сосед по койке снова на всю палату орал, что это инопланетяне за ним летят.
  • Николай Иваныч

    Николай Иваныч

    А может кто отвёл?

Яндекс.Метрика