Был чудесный пляж, с вкусной столовой и различными заведениями (можно было кушать и смотреть на море, были в 2015 году) Очень жаль что его размыло в один из годов, но сейчас отдыхаем так же не подалеку, ходим на него, очень хорошо что сделали лестницу.
Вы о чём?9 лет назад мы отдыхали там,в принципе негде было лечь,о лежаках там никто и не знал!Камни огромных размеров,какие то не понятные конструкции из железа и бетона!Железка прям на столько рядом,что можно рассмотреть лицо,которое едет на море!!!!Столовка пользовалась успехом,потому что мимо неё не пройдёшь ни ту да,ни обратно!А когда с моря то пропустит!Вообщем,потом ещё два раза отдыхали,но совсем в другом районе!
Sulva Sun
Очень жаль что его размыло в один из годов, но сейчас отдыхаем так же не подалеку, ходим на него, очень хорошо что сделали лестницу.
Sulva Sun
Светлана Пашинская
Екатерина Дудина
Sulva Sun
Viktoria Zakharchenko