Оставшаяся часть разбитого пляжа Фламинго

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 19:30
Обновлено: 20-06-2026 16:50
Оставшаяся часть разбитого пляжа Фламинго
  • Sulva Sun

    Sulva Sun

    Был чудесный пляж, с вкусной столовой и различными заведениями (можно было кушать и смотреть на море, были в 2015 году)
    Очень жаль что его размыло в один из годов, но сейчас отдыхаем так же не подалеку, ходим на него, очень хорошо что сделали лестницу.
  • Sulva Sun

    Sulva Sun

    Наверное, он уже не подлежит к восстановлению...
  • Светлана Пашинская

    Светлана Пашинская

    Вы о чём?9 лет назад мы отдыхали там,в принципе негде было лечь,о лежаках там никто и не знал!Камни огромных размеров,какие то не понятные конструкции из железа и бетона!Железка прям на столько рядом,что можно рассмотреть лицо,которое едет на море!!!!Столовка пользовалась успехом,потому что мимо неё не пройдёшь ни ту да,ни обратно!А когда с моря то пропустит!Вообщем,потом ещё два раза отдыхали,но совсем в другом районе!
  • Екатерина Дудина

    Екатерина Дудина

    Давно был классный пляж и столовая 👍 жаль, что сейчас всё разрушено. Но мы там отдыхаем 😊
  • Viktoria Zakharchenko

    Viktoria Zakharchenko

    Грустно даже смотреть, ведь лет 6 назад это был большой пляж

Яндекс.Метрика