Такая хрупкая девочка и на вахте - Глеб Жеглов

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 15-04-2026 05:30
Обновлено: 15-04-2026 13:41
  • Глеб Жеглов

    Глеб Жеглов

    Такая хрупкая девочка и на вахте
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Игорь Шайхутдинов

    Игорь Шайхутдинов

    Хорошая попытка. Но на вахту я не пойду
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Голышев

    Алексей Голышев

    Прекрасная возможность потерять семью и потом пойти побираться, потому что кинут на бабки.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ибрагим Оглы

    Ибрагим Оглы

    Молодец. Хоть кто-то работает
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ибрагим Оглы

      Ибрагим Оглы

      Гриша, хватит в рабочее время трепаться. Работать иди. А я вздремну перед обедом.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Гриша Куликов

      Гриша Куликов

      Ибрагим, да мне до лампочки что ты там делать будешь . а я работаю
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ибрагим Оглы

      Ибрагим Оглы

      Гриша, конечно,не для работы меня мама родила. Это тебе работать нужно,а мне и так хорошо.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Руда

      Екатерина Руда

      Ибрагим, 🤣🤣🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Гриша Куликов

      Гриша Куликов

      Ибрагим, тебя уронила она в сточные воды .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Гриша Куликов

      Гриша Куликов

      Ибрагим, кроме тебя
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Юрьевич

    Михаил Юрьевич

    Татаритатара😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Михаил Юрьевич

      Михаил Юрьевич

      Михаил, не много не правильно написал , правильней : ТарТарРитаТарТарТар. Вот так будет правильней.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика