В Кургане погиб 11-летний ребёнок после падения из окна Трагедия произошла в Заозёрном: школьник выпал из окна...

153 54 0.3К 94.3К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 14-04-2026 08:00
Обновлено: 17-04-2026 07:21
В Кургане погиб 11-летний ребёнок после падения из окна
Трагедия произошла в Заозёрном: школьник выпал из окна многоэтажки и скончался в машине скорой помощи.
Причины случившегося выясняют следователи, — сообщает 45.ру.
  • Наталья Шарафутдинова

    Наталья Шарафутдинова

    Господи как жалко😢😢😢
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Екатерина Иванова

    Екатерина Иванова

    Как же жалко, малыш ещё, родителям соболезнования
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алена Алекс

      Алена Алекс

      Екатерина, 11 лет малыш? Пипец.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Лана Григорьева

    Лана Григорьева

    Больше вопросов, чем ответов, ситуация непростая. 11 лет - это уже не малыш
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Люда Антонова

      Люда Антонова

      Лана, пишут то 10 лет то11 лет а на самом деле сколько ему лет, очень жаль мальчика.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристина Патысьева

    Кристина Патысьева

    Писали вроде в другой группе что мальчик был слепой ( и возможно еще какие то отклонения были ) если так то замки на окнах быть должны были , так как не совсем здоровые детки не могут отценить риски …
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Верба

    Елена Верба

    🙏🙏🙏мягких облочков
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Константин Шагалин

    Константин Шагалин

    До этого писали что он в красном кресте...🤔
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Айнура Зыкова

    Айнура Зыкова

    Соболезную 😢
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Галина Федюк

    Галина Федюк

    Искренние соболезнования родным🙏🙏🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ольга Вабищевич

    Ольга Вабищевич

    🥲
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ольга Лосив

    Ольга Лосив

    Соболезнования🙏🙏🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Мокин

    Андрей Мокин

    Пора таких родителей создать в тюрьму как за убийство своего ребенка потому что надо следить сколько уже можно говорить одно и тоже
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Владимирович

      Александр Владимирович

      Андрей, да а ваш ребенок после школы дапустим по дороге домой с каким-нибудь одноклассником каторый неслушается родителей что-нибудь нашалит ну один раз что можно и пошалить а не жить как все. И вас в тюрьму также что-ли ?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Игонина

      Анастасия Игонина

      Андрей, как следить за 11 летним ребенком, не ходить на работу пока он школу не закончит?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вова Вовкин

      Вова Вовкин

      Андрей, подумай ещё.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алена Алекс

      Алена Алекс

      Анастасия, вот именно, нянчиться только и знают с ними. Учить надо, разговаривать, примеры приводить. Чтобы понимали, где хорошо и где плохо.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктория Емельянова

    Виктория Емельянова

    Может быть это беспечность детей: школа довела, родители довели... сейчас среди детей это очень популярно сведения счёта во с жизнью...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алла Кузеванова

    Алла Кузеванова

    Замки на окна надо ставить,стоят копейки,на озоне есть
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Кончен Ын

      Кончен Ын

      Алла, ну так-то 11 лет ребёнку было, какие нафиг замки..
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Товкало

      Мария Товкало

      Кончен, есть же замки с ключами. Если родители не донесли, что окна и балкон это опасно. Так нужно все варианты использовать. Мои дети 9 и 5 лет у них строгий запрет на посидеть на подоконнике, выйти на балкон и открывать окна. Только со взрослыми могут выйти на балкон и вместе там находиться. И за нарушение этого правила я строга и дети это знают. Поэтому и не нарушают правило это.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Васильева

      Татьяна Васильева

      Кончен, мальчик был слепой и умственно отсталый.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Кончен Ын

      Кончен Ын

      Татьяна, ну тогда понятно. В этом случае почему его родители не обеспечили безопасность это уже отдельный вопрос.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Ревина

    Наталья Ревина

    🙏🙏🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дези Коваль

    Дези Коваль

    😥😥😥
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Мелехина

    Наталья Мелехина

    Да как так то, сколько будет беспечность родителей приводить к смерти детей 😱Жалко ребенка,до слёз,Царствие небесное мальчишке,и мягких облачков 🙏🙏🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Марина Саранчукова

      Марина Саранчукова

      Наталья, вы сами то себя слышите? Блин,11 лет, у меня сын в 11 лет сам ходил в школу и сам ездил в музыкальную школу,а я была на работе. Какая беспечность? Ребенок взрослый,это уже просто трагическая случайность а ни как не вина родителей!!!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Диляра Серебрякова

      Диляра Серебрякова

      Марина, 100%🙏
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Максимова

      Анастасия Максимова

      Марина, ребенок инвалид, умственно отсталый. Не сравнивайте со здоровыми детьми. Скорее вина родителей, недогляд
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иришка Бубнова

      Иришка Бубнова

      Анастасия, этого ведь не написано в постах. Откуда у вас такая информация.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Саранчукова

      Марина Саранчукова

      Анастасия, где об этом сказано, что ребенок инвалид? Я впервые об этом слышу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Сергеевна

      Марина Сергеевна

      Марина, ребенок на инвалидности был.Видимо умственно отсалый( я просто спросила как он попал на окно 😱
      Слова мамы : она пошла с дочерью в магазин.
      Сын был дома. Кроватка стояла у окна. Видимо залез и открыл окно.
      Я промолчу пожалуйста 🙏
      Ребенку мягких облаков 🥲
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Максимова

      Анастасия Максимова

      Иришка, в других группах в комментариях написано. Писали те, кто знает эту семью
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Мелехина

      Наталья Мелехина

      Марина, Я себя прекрасно слышу,и буквально недавно читала что по данным правоохранительных органов и МЧС, ежегодно по всей России из окон выпадают около Тысячи детей.
      Пик несчастных случаев приходится на тёплое время года, когда окна часто остаются открытыми на проветривание.Да,мальчику было всего 11 лет, большинство детей в этом возрасте соображают,что нельзя,а что можно,но в данном случае,по информации поступающей в Курганские паблики,ребенок был ,мягко сказать-не здоров,Ну и на ком лежит ответственность?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Саранчукова

      Марина Саранчукова

      Наталья, ни какой информации в посте,о том,что ребенок был инвалид не было! А здорового ребенка в 11 лет за ручку водить,это слишком
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталья Мелехина

      Наталья Мелехина

      Марина, не надо водить за ручку,надо объяснять своим детям где подстерегает опасность,и что открывать и выглядывать в открытые окна не надо,и в 11лет не надо наваливаться на москитную сетку ,и много ещё чего не надо.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Юшина

      Юлия Юшина

      Наталья, добрый вечер. Т.е. , по Вашему мнению, дети в 11 лет не знают, что не нужно наваливаться на москитную сетку😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Юшина

      Юлия Юшина

      Да дети сейчас, в свои 10 знают больше, чем мы в 50. Поговорили с дочерью. Ей 14. Сказала: либо шотс снимал, либо выпилился.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Гелена Волгина

      Гелена Волгина

      Юлия, а не пояснила, что это значит? "шотс снимал, выпилился"?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Максимова

      Анастасия Максимова

      Юлия, вы читали комментарии? Ребенок был инвалид, слепой. Что он мог снимать?🙈
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика