В Чертанове нашли кладбище затопленных самокатов. Точное количество «утопленников» — неизвестно. Природу только... (видео)

34 37 0.1К 1.8К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 13:30
Обновлено: 20-06-2026 23:40
В Чертанове нашли кладбище затопленных самокатов. Точное количество «утопленников» — неизвестно.

Природу только жалко 👆
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

  • Валерий Блинков

    Валерий Блинков

    Природа всё переварит. И человечество... )
  • Пётр Свистоплясов

    Пётр Свистоплясов

    Новое движение - самокат- хантеры !
  • Наращивание Ресниц Рязань Армина

    Наращивание Ресниц Рязань Армина

    Может таким образом возьмут их под контроль. От этих самокатщиков и мопедщиков уже страшно по тротуарам ходить. Ребенка на площадке чуть не проехал доставщик на мопеде
  • Vova Zemskov

    Vova Zemskov

    😂🤣 хорошее решение,как исправиться от самокатов👍 поддерживаю.
  • Lera Aysina
  • Anna Sky

    Anna Sky

    Самое полезное что случилось в этом районе 💪🔥
    Кто это сотворил - ребят прям уважуха молодцы так держать 🤗🤗
  • Владислав Перунов

    Владислав Перунов

    Молодцы.
  • Anna Sky

    Anna Sky

    Природа в Чертаново не смешите мои глаза ,там от природы остались лишь дороги которые всё время перекладывают ,не говоря что ,не знают куда вылепить очередные полосы
  • Андрей Прокофьев

    Андрей Прокофьев

    Феном высушат, аккумы заменят и снова в путь😂😂😂
  • Евгений Антонов

    Евгений Антонов

    Браконьеры
  • Михаил Мишин

    Михаил Мишин

    Вода чистейшая 😁
    • Михаил Мишин

      Михаил Мишин

      Dremlika, я просто сравнил видимое качество воды по сравнению с г.о. Пушкинский. У нас большая проблема: канализационные стоки спускают в реку Учу и Скалбу. И это продолжается с прошлой осени
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Dremlika Zimnikowaja

      Dremlika Zimnikowaja

      Михаил, батаре(йк)и нельзя выбрасывать , они отравляют природу
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Новиков

    Максим Новиков

    Там им и место
    • Жанна Никонова

      Жанна Никонова

      Максим, кто-нибудь когда-то твоё четырёхколёсное бензиновое ведро скинет в пруд. Ты будешь рад
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Васильев

      Александр Васильев

      Максим, ой как мне нравятся такие люди , которые не могут боль что то сказать , или как то себя успокоить, сразу цепляются за вес человека 😁.
      Ну да наел я себе рожу , что тебя это как то успокоит?
      Ножками я своими хожу можешь не беспокоиться.
      И на самокатах люблю покататься .
      Так что я толстый дядька , но по поводу самокатов я против того что их ломают , кидают и топят .
      Техника не причем тут.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Новиков

      Максим Новиков

      Александр, личико откушал, ножки не передвигаются сами, да?! Нeмoщный совсем, диван просидел
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Новиков

      Максим Новиков

      Александр, в зеркало не помещается уже давно?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Васильев

      Александр Васильев

      Максим, тебя это так заволновало? 🤣
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Васильев

      Александр Васильев

      Максим, я не такой толстый , что бы в зеркало не помещаться 🤣
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Новиков

      Максим Новиков

      Александр, за нормальных людей обидно, что тебе🤡 самокаты жалко стало
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Васильев

      Александр Васильев

      Максим, а самокаты причём тут?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Васильев

      Александр Васильев

      Максим, 🤡
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Васильев

      Александр Васильев

      Максим, я, понял что это ты , не стоит мне это говорить .
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Жанна Никонова

    Жанна Никонова

    Ид//оты
    • Максим Новиков

      Максим Новиков

      Александр, тебя вот родили,🤡
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Васильев

      Александр Васильев

      Жанна, ну рожают их такие же. Вот и творят чудеса .
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика