Вопросов стало только больше

353 62 162.6К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 08:01
Обновлено: 16-06-2026 21:20
Вопросов стало только больше
  • Иброхимхуча Иброхимов

    Иброхимхуча Иброхимов

    𝘿𝙏𝙆359|𝙥𝟎𝕣𝕟𝟎𝕋𝔾
  • Александр Назаров

    Александр Назаров

    Необъяснимо, но факт!!!
    Мистика в котором остаётся куча вопросов😅
  • Дарья Баннова

    Дарья Баннова

    🤣🤣
  • Илья Шанин

    Илья Шанин

    Там же написано между "мизинцем" и большим пальцем, а она меряет между указательным и большим. То-ли никто не заметил, то-ли она дура!
  • Игорь Актуганов

    Игорь Актуганов

    Да что ты чёрт побери такое несёшь, кто поймёт, тот поймёт)
    Но всё же - с какой реальности ты..?
  • Rena Sokolovskaya

    Rena Sokolovskaya

    Не знаю, что это за показатель, но у меня 5мм даже лишние 😂
  • Максим Шахрай

    Максим Шахрай

    Третьей ногой
  • Клим Суворов

    Клим Суворов

    Было бы забавно, если бы на столе лежало 8 телефонов...
  • Ильяс Галиуллин

    Ильяс Галиуллин

    Идеальная девушка,бережно относящаяся к вещам и не разбивающая телефоны,при этом не зацикливающаяся на старье и покупающая новые вещи при необходимости 😍😍😍
    • Надежда Веселова

      Надежда Веселова

      Ильяс, как бы это могут быть телефоны семьи
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Отсутствие Смысла

      Отсутствие Смысла

      Ильяс, для тебя это самые важные качества?
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Вебер

    Никита Вебер

    Фронталка и другие свободные пальцы
  • Pavel Beskorovayniy

    Pavel Beskorovayniy

    Хорошо хоть не вверх ногами
  • Victor Titov

    Victor Titov

    Ищу девушку для долгих отношений кто заинтересован пишите буду очень вам рад) всем отличного настроения!! 😊😊☺️
  • Анюта Голубева

    Анюта Голубева

    Получилось)
    А зачем это вообще делать?🤔
  • Дмитрий Котлов

    Дмитрий Котлов

    В о радении седьмой телефон
  • Дарья Вихляева

    Дарья Вихляева

    То есть никого не смутило, что она обхватывает большим пальцем и указательным, а пишет про мизинец?! 😁😁
    • Макс Танцоров

      Макс Танцоров

      Дарья, так пишет вроде другая, а фоткает другая, и вообще в переписке какая то каша малаша творится
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Т

    Андрей Т

    Коротко о том что в голове 🤕 у баб
    • Маргарита Рополова

      Маргарита Рополова

      Андрей, в таком возрасте почему бы и нет? Просто безобидные глупости. То то я смотрю мужики себя найти не могут до 35 лет: наркота, комп игры , алкашка,беспонтовые подработки. Интеллект из ушей лезет
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Т

      Андрей Т

      Маргарита, ваше 'почему бы и нет' на камеру снимать не стоит. Тем более выкладывать. Убожество какое-то. Никакого интеллекта. Даже игры лучше будут
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Йокогама

      Евгений Йокогама

      Андрей, ну вот Андрея с фамилией из одной буквы забыли спросить, что взрослым людям делать)
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Т

      Андрей Т

      Евгений, оо. так вот чем люди взрослые занимаются 🤣💪.
      как я без этой инфы раньше то жил. блъ
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Йокогама

      Евгений Йокогама

      Андрей, ну люди ж как-то жили без невероятно полезного комментария, кто что чем должен заниматься от Андрея Т)
      Вот и вы теперь живите с этой информацией
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Т

      Андрей Т

      Евгений, блъ. как много я узнал из этого поста. очень нужная инфа.🤣💪. спасибо. низкий поклон
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Йокогама

      Евгений Йокогама

      Андрей, ниже
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Т

      Андрей Т

      Евгений, не угадал
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Волков

      Иван Волков

      Андрей, примерно так выглядит инцел. Можете сфоткать его аву и показать детям, чтобы избегали
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Stefani Nemeth

    Stefani Nemeth

    Ну, мне тоже пары миллиметров не хватает. Но... зачем? Оо
    • Элли Пирокинезис

      Элли Пирокинезис

      Stefani, так у всех, это обычная ширина кости
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дарья Додонова

      Дарья Додонова

      Элли, я даже палец на палец захватываю ))
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Кузьменко

      Никита Кузьменко

      Элли, Только что проверил - всего хватает
      Теперь пойду убеждать коллег, что я не д@@еб, но мне важно увидеть получится у них или нет
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Элли Пирокинезис

      Элли Пирокинезис

      Дарья, у меня так получается если соединять пальцы сверху, а если снизу не хватает пару мм😂
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Контактов

    Андрей Контактов

  • Артур Андрианов

    Артур Андрианов

    Воспитанники вконтакте выше как всегда не выкупили юмор
  • Vadim Original

    Vadim Original

    У меня 2 🤭и оба кусок гавна
    • Элли Пирокинезис

      Элли Пирокинезис

      Vadim, у меня 4😂
      один основной на котором памяти вообще не хватает, другой старый на котором много хорошего музла и фоток, но разбитый экран с чёрными пятнами, третий очень старый самсунг для всякой фигни и четвёртый кнопочный)
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика