Произошло ДТП 15 июня на Староладожском канале в 10 км. от Шлиссельбурга. Опель астра серебристого цвета выезжала из... (видео)

6 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 01:33
Обновлено: 17-06-2026 21:30
Произошло ДТП 15 июня на Староладожском канале в 10 км. от Шлиссельбурга.
Опель астра серебристого цвета выезжала из СНТ Восход 1 и двигалась в сторону Шлиссельбурга. В 100 метрах от магазина озон, Опель астра был подрезан автомобилем темного синего цвета. И в последующих действиях водитель этого автомобиля вел себя не адекватно, постоянно оттормаживал, не давая нормально двигаться. Водитель Опель астры при попытке обойти авто темно синего цвета в последствии не справился с управлением , так как водитель автомобиля темно синего цвета стал препятствовать обгону, он стал так же набирать скорость после чего резко вырулил на встречную полосу перед Опель астрой и специально притормозил. После чего произошло ДТП. Пострадал водитель Опель астры. Он был госпитализирован реаниматологами в городскую больницу. Водитель темно синего автомобиля находился в двух ста метрах от места ДТП, после чего скрылся с места происшествия по приезду ДПС. Просим помочь очевидцев владеющих какой либо информацией.
Тел. 89О4335227I Ольга, либо в ЛС

  • Андрей Рублев

    Андрей Рублев

    Описание исполнено на основании чего?
  • Маша Жукова

    Маша Жукова

    два дебила это сила
  • Сергей Базикало

    Сергей Базикало

    Касание при ДТП было? или "подрезал"?
  • Александр Неизвестный

    Александр Неизвестный

    А где видео с регистратора?
  • Александр Чертков

    Александр Чертков

    Не можешь срать не мучай жопу. И не будет этих плак/плак.водила синей машины , наверно, от смеха обоссался.
  • Александр Иванов

    Александр Иванов

    И регистратора конечно же нет в машине
  • Гриша Спиридонов

    Гриша Спиридонов

    Безопаснее было остановиться об тёмно-синего, не?
  • Александр Тимофеев

    Александр Тимофеев

    А не получилась ли ситуация, ну так загодя, что Опель астра не очень потребно вырулил из своего снт, чем обеспокоил , достаточно сильно господина из синего авто , так прост интересно 🤔🤷‍♂️🤭
    • Александр Тимофеев

      Александр Тимофеев

      Олег, да не я думаю просто надо соблюдать этикет движения по дорогам общего пользования и если уж выехал коряво на своей полторашке, ну моргнуть аварийкой и прибавить газули, ну и как минимум если тема наказали за Дело не продолжать конфликт, который сам и натворил, ведь все не обдуманные действия на дороги = ДТП 🤷‍♂️😊
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Викторович

      Олег Викторович

      Александр, на колени теперь упасть и ползти к достаточно сильному господину, мы так не умеем!
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тимофеев

      Александр Тимофеев

      Ирина, так написано что водитель Опеля сам не справился с управлением 🤷‍♂️🤔
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Тимофеев

      Александр Тимофеев

      Ирина, да и потом, вы вопрос то читайте и если хотите ответ дать - пжлст….а вашу экспрессию я конечно прочел, но не интересно 🫸
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Анфимова

      Ирина Анфимова

      Александр, поэтому водителя Опеля надо до смерти ушатать своими неадекватными маневрами на дороге и заодно угробить ещё несколько жизней и машин?
      Господам со слабыми нервами дома лучше сидеть и таблеточки пить.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дима Суворов

    Дима Суворов

    Вот это истории , верим😂
    • Andre Vladimirovich

      Andre Vladimirovich

      Дима, не обобщай. Верим... С кем ты там веришь? Со своим парнем?
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • John Freeman

    John Freeman

    Петушки допетушились? В таком описании оба почти одинаково виновны.
  • Timofey Alexandrov

    Timofey Alexandrov

    Куплю Астру. Пишите в личку)
  • Вечерний В

    Вечерний В

    в чём проблема остановиться и подождать 5-10 минут, пока неадекватный водитель уедет? зачем было провацировать? тем более, навыки управления ТС явно слабоваты.
    • Вероника Ярлыкова

      Вероника Ярлыкова

      Flatees, как вариант, если не останавливаться, то можно не приехать совсем, или как в этом случае, приехать без авто. 🤷 Такая себе экономическая выгода
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сёма Shum@xer

      Сёма Shum@xer

      Flatees, правильно, лучше вообще не приехать 🤣
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Flatees Flatees

      Flatees Flatees

      Вечерний, скажут, что если перед всеми неадекватами останавливаться на дороге, то домой можно приехать на 7 часов позже.
      6 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Лысковец

    Сергей Лысковец

    Куда там обгонять то? Дорога довольно узкая и повороты постоянно.. 🤔

Яндекс.Метрика