В отставку отправили главу Орджоникидзевского района. Мэр не стал продлевать контракт с Романом Кравченко. Прокуратура...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 30-04-2026 13:05
Обновлено: 01-05-2026 12:10
В отставку отправили главу Орджоникидзевского района.
Мэр не стал продлевать контракт с Романом Кравченко. Прокуратура выявила три незначительных нарушения в его работе, рассказал «КП-Екатеринбург» депутат Гордумы Игорь Володин. Главная претензия относится к качеству уборки территории, пишут местные телеграм-каналы.
Врио главы района будет заместитель Кравченко Алексей Говоруха.
  • George Kostyukov

    George Kostyukov

    А самого мэра зачем тогда продлевали?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Денис Кононов

    Денис Кононов

    Эта зима показала, наглядно, по итогу чего надо каждого главу района в отставку отправить по той же самой причине !!! мое мнение ,что тут ни районная админ.виновата ,а городская,потому что этой зимой вообще ни где ,ни в одном районе не было убраны территории,а это значит что главы района просто пешки,а эти "важные писи"в гор.адм. которые в очередной раз не успели распределить бюджет в определенные направления и выбрать подрядчика,нашли виноватых.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Опять одного на другого меняют, а толку ноль, пока из-за их воровства и коррупции весь город в грязи и разрухе тонет. Только кресла делят, а цены на всё растут и экологию гнобят, пока простой народ в нищете выживает 😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Владимир Бурсятин

    Владимир Бурсятин

    Ну да после снега за домами бутылки валяются ничего не убирается ужс раньше подьезды мыли а щас что где кто?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Aaa Aaa

    Aaa Aaa

    опять сняли главу района за мусор и плохую уборку. нашли крайнего и сделали вид, что порядок навели. система гнилая, поэтому меняют фамилии, а не подход. любую проблему можно решить, но все деньги тратятся на вйну.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Инна Андреева

    Инна Андреева

    Как будто в его должностные обязанности входит уборка снега. Плохо проконтролировал? Да, возможно
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика