Это кажись Демис карабедис 😄😄😄😅😅😅 - Виктор Александрович

28 17 0.3К 29.6К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 16:15
Обновлено: 23-06-2026 20:00
Вчера Месси подбежал отпраздновать гол к журналисту. Они не были знакомы, просто эмоциональный порыв от Лео 😍
Счастливейший день для Хоакина Бруно.
  • Владислав Панфилов

    Владислав Панфилов

    А пеналду бежал плакать 😂
  • Виктор Александрович

    Виктор Александрович

    Это кажись Демис карабедис 😄😄😄😅😅😅
    • Макс Топский

      Макс Топский

      Виктор, а с каких это пор дэмис за мэси тим глорит!? 🤔🤪😂
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Виктор, Демис Карибидис в Ах... е от того, что ты с его фамилией сделал Витя ОлИксандрАвич🤣🤣🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Витька, Карибидис просил передать тебе - Сам ты карабедис🤣🤣🤣🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Nikolay Dotsfam

    Nikolay Dotsfam

    Делать в жизни больше нечего, как на фотку смотреть😂😂😂😂, стыдобище
    • Владислав Панфилов

      Владислав Панфилов

      Nikolay, ну ты же на свою смотришь каждый день, стыдобище.
      9 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Журин

    Алексей Журин

    прекрасный чемпионат. ВСЁ есть. Как бы наши не хотели осквернить и идеалом ЧМ18 возносить, но ЧМ18 классный был потому что внутри был.. а так считаю. что наш +/- как все. наш даже по результативности не говоря о средней посещаемостью очень скудно..
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, ты не пьешь алкоголь случайно? Завязывай! Ты где был, что не запомнил 2018-й?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Журин

      Алексей Журин

      Arh-Or, на нём и был. посмотри у меня отчет в ленте. Мне есть что сказать и что сравнить - а ты в свой ответ что скажешь? факты поведай какие нибудь.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, факты? Пожалуйста! Первое, вспомни, кто и как встречал гостей, как работали волонтеры и помогали разбираться гостям, теперь вспомни встречу Уругвая американцами... Второе у нас не было зафиксировано, чтобы какого-то судью не допускали до турнира по политическим причинам... Вспомни судью из Сомали сейчас... Третье реакция бразильца, который был в диком восторге и выдал фразу по русски и сколько счастливых лиц было на чемпионате и на стадионах и на улицах городов в 2018-м - ты это почему то преуменьшить решил.... Обида?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Журин

      Алексей Журин

      Arh-Or, ха... ваще можешь с околофутбольными фактами идти в пешее.. это всё закулисье - оно не интересно. Кто тебе сказал что предположим конгозеландец не отличился нечто подобным как "наш бразилец" и его не смакуют по тв в америке? просто нам это не показывают а мы зацепились за одного алко-бразильца и давай его в национального героя. А по футбольным делам "перекроешь" фактами американовкий чемп или катарский?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, по футбольному у нас честно проходил турнир, никакого одного полурослика никто не тянул за уши, как в 2022-м и в 2026-м...потому и зарубы были с Испанией и Хорватией до последнего и Хорватия честно в финал попала и Франция играла в командный футбол мощно... Сейчас история с неудалением Месси о многом говорит... Так что сам собирайся и Иди на.....
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, а какие позорные открытия 2022 и 2026-тут тебе любой скажет за это кто помнит какое у нас зрелище было и какой позор за эти 2 раза...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Журин

      Алексей Журин

      Arh-Or, всё понятно.. фактов нет. всё субьективно.. давай я тебе неоспоримые факты парочку: КАТАР : финал лучше "нашего", посещаемость матчей выше, в день можно по 2-3 матча посетить (это ли не радость футбола). ЧМ:26 (на данный момент): посещаемость "нашу" просто уничтожает, результативность наивысшия лет за 40, невероятные интриги в рекогдах месси-мбаппе-кейн + 6ЧМ у 3 игроков.. это я назвал только часть..
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Журин

      Алексей Журин

      Arh-Or, какие открытия? у нас я помню оно самое короткое было и что такое открытие? прям мерило всего и вся? ты пойми на каждую Францию- аргентину ( 4:3) есть бразилия-германия 1:7 (2014), голландия-аргентина 2:2 (2022) и посмотрим что на чм2026 еще будет.. Еще раз говорю по футбольным делам чем наш КРУЧЕ?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика