🇮🇹 Срок выдачи виз в Италию для россиян увеличился с 40 до более чем 60 дней. Туристам теперь лучше подавать...

28 48 0.1К 58.1К
6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 20:08
Обновлено: 26-06-2026 02:30
🇮🇹 Срок выдачи виз в Италию для россиян увеличился с 40 до более чем 60 дней.

Туристам теперь лучше подавать документы не позднее чем за три месяца до поездки, сообщает АТОР.

В Москве запись открыта на середину июля, хотя иногда появляются и более ранние свободные слоты. При этом процент одобрения виз остаётся высоким — более 90%.

Причиной увеличения сроков рассмотрения в визовом центре назвали повышенную нагрузку на систему.

📸 Shutterstock
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Андрей Хораськин

    Андрей Хораськин

    зачем нам Европа
    там же ничего
    нет и всё дорого
  • Елена Умникова

    Елена Умникова

    Это стандарт с 2022 года 🫣 на лето кол-во подающихся увеличивается + майские праздники, вот поэтому сроки и увеличиваются, ну ничего нового не произошло.
  • Курт Летов

    Курт Летов

    Да и пёс с ними.
  • Антон Вачовски

    Антон Вачовски

    Гнать россиян отовсюду
    Пущай сидят в своем колхозе имени путины, у них светло и не голодно 😂😂😂
  • Игорь Сергеев

    Игорь Сергеев

    Прекрасно,а чё там делать? Езжайте на Байкал,в Крым,зачем ехать к врагам,там все плохо....
  • Оксана Фурсова

    Оксана Фурсова

    Вам что дома плохо? Может пора научиться уважать себя и не унижаться перед странами, которые желают нам зла и поливают нас грязью. Не пора ли всех поставить на место. Немножко показать, кто такой русский человек. Откажитесь сами!!! Нет уважения нечего там делать. Всем спонсорам войны байкот. Россия лучшая страна мира❤ Пускай курят бамбук!
    • Татьяна Муратова

      Татьяна Муратова

      Оксана, кого вы на место решили поставить? Сколько можно дома сидеть, хочется отдохнуть, попутешествовать
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Голенкин

    Андрей Голенкин



  • Андрей Подгорнов

    Андрей Подгорнов

    Чтобы съездить и нюхнуть вонючию Венецию нужно 3 месяца ждать 🤣 смешнее ничего не придумали
    • Георгий Богданов

      Георгий Богданов

      Андрей, Ну, съездий нюхни Анапы!
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Подгорнов

      Андрей Подгорнов

      Георгий, ты такой молодец . может хотел сказать . поезжай ? 🤣
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Подгорнов

      Андрей Подгорнов

      Stella, не переживай . рано или поздно начнешь работать и тоже сможешь сточные воды нюхнуть
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Stella Stella

      Stella Stella

      Андрей, особенно когда там ни разу не был.
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Андрюшкин

    Денис Андрюшкин

    Лучше бы вообще не давали, скрепоносцы должны сидеть в своих тамбовах и рчзанях
    • Фунтик Самозанятый

      Фунтик Самозанятый

      Денис, да это убытки с ножками. Живут лучшую жизнь пока мы работаем больные. Заняли позиции. Эгоистичные, бесполезные куски овна. И меня за своего приняли... Даже как-то оскорбительно.
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Падший Ангел

      Падший Ангел

      Денис,

      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Вадим Зверев

    Вадим Зверев

    В Россию тоже надо визу ждать до полугода 😎

Яндекс.Метрика