Пропала акита (Хатико) Пропал в Красносельском районе (Горелово, Новогорелово) 12 июня. Пожалуйста, если кто-то...

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 07:52
Обновлено: 19-06-2026 23:30
Пропала акита (Хатико)
Пропал в Красносельском районе (Горелово, Новогорелово) 12 июня.
Пожалуйста, если кто-то увидит этого несчастного песика, позвоните по номеру волонтеру по поискам 89668647189. Или напишите в личку.
Акита (Хатико), примерно 5 лет, зовут Яша (откликается на кличку), ужасно неухоженный. Отличительная черта - колтуны на шерсти. Сбегает постоянно уже года 2 из частного сектора (СНТ «Труд и отдых»). Первые хозяева предали его и подарили новым, предварительно вырезав голосовые связки 😭.
Пес сбежал 12 июня, весь день бегал в районе Горелово (Окей, Колывань), потом перебежал Таллинское шоссе и по Колобановской улице направился в Новогорелово. 12 июня его видели у магазина «Верный» по улице Современников, 17, к.2 в Новогорелово около 23.00. Дальше он направился к магазину «Монетка» (Чугунова, д. 8, к.3), где его подобрала женщина средних лет (темные волосы средний рост, ярко-голубая ветровка), гуляющая с ротвейлером (девочка) в желтой шлейке. Женщина, которая нашла его, прочитав объявление в местной группе, по неизвестным причинам не позвонила по указанному номеру. После встречи с ней пес исчез. Ее видели с собакой 13 июня днем рядом с «Монеткой» на Чугунова. Скорее всего, она перевезла его куда-то (это может быть любой район).
Парня ищут волонтеры и небезразличные люди. Если вы тот самый человек, который приютил Яшу, пожалуйста, откликнитесь! Мы всего лишь хотим знать, что с ним все хорошо!
  • Лариса Киселёва

    Лариса Киселёва

    Как только не издеваются над собаками...Как начитаешься таких постов, плакать хочется весь день.. Люди очнитесь, они живые существа. они все чувствуют и понимают ...Изверги а не хозяева...
  • Василий Очнев

    Василий Очнев

    Чтоб прежних хозяев в черном мешке похоронили в конце жизни.
  • Даниил Сергеевич

    Даниил Сергеевич

    А чё они себе яйца не отрезали, и гланды не удалили, вместе с мозгом? А....блин, мозга то уже нет ((((
  • Ирина Ветрова

    Ирина Ветрова

    Такая телега текста, просто чтобы узнать (не найти!), что с собакеном всё хорошо? 🤨
  • Иван Князюк

    Иван Князюк

    Бухатико...
  • Александр Патраков

    Александр Патраков

    Очень надеюсь что его НЕ найдут, и женщина его НЕ отдаст обратно. Это ппц так запустить собаку, видать там и остальное обращение подстать, удивительно что сбегает, да
    • Стефания Бритова

      Стефания Бритова

      Александр, никто обратно не собирается его отдавать! Есть породная группа, которая готова помочь ему. Они отдают собак только после собеседований и после подписания договора.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Ягунов

    Дмитрий Ягунов

  • Оксана Оксана

    Оксана Оксана

    может ему теперь хорошо с новой хозяйкой
    • Стефания Бритова

      Стефания Бритова

      Оксана, если это так, то мы будем только рады. Но женщина с ротвейлером максимально странная, разные мысли посащают.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Богданова

    Елена Богданова

    Почему так не любите собаку, элементарно не вычесать пса.
  • John Freeman

    John Freeman

    А зачем? Прямо по описанному текущие недохозяева недо.
    И при чем тут снт труд и отдых ? Таких в лен нету
  • Берта Шамрай

    Берта Шамрай

    Яша 😊
  • Оксана Осипова

    Оксана Осипова

    Ну да! Женщина с ротвейлером виновата! Пса элементарно вычесать не могут. Я б тоже сбежала.
  • Нина Гетман

    Нина Гетман

    Надеюсь собака попадет в хорошие руки! Бедный пес, видно что прежние хозяева совсем за ним не ухаживали!
    • Любовь Соколова

      Любовь Соколова

      Нина, и голосовые связки вырезали🤦‍♂️
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лика Машина

    Лика Машина

    • Игнат Васильевич

      Игнат Васильевич

      Лика, если это он, то мордашка у него очень довольная, побег только на пользу
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вероника Ярлыкова

      Вероника Ярлыкова

      Лика, это не он. Этот кокомпактней выглядит. Может просто оттого, что более упитанный. И у Яши рыжее вокруг глаз
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика