Бастрыкин взял под контроль смертельное ДТП на проспекте Космонавтов Председатель следственного комитета РФ изучит...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 21-04-2026 02:03
Обновлено: 21-04-2026 09:40
Бастрыкин взял под контроль смертельное ДТП на проспекте Космонавтов
Председатель следственного комитета РФ изучит детали расследования аварии, в которой погибла молодая екатеринбурженка, а ее 1,5-летний сын находится в реанимации.
Резонансное дело разбирают в центральном аппарате СК. В Москве ожидают подробного доклада от региональных коллег.
  • Максим Голдобин

    Максим Голдобин

    Чё там разбираться. Всё уже случилось. Включите смертную казнь через сжигание в масленной клетке и всё...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Васин

    Василий Васин

    Только представьте себе на секундочку, а если бы не было Бастрыкина АИ, совсем бы никакого контроля не было?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Andrei Michailov

    Andrei Michailov

    Неужели
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Костя Веприков

    Костя Веприков

    Как не почитаешь Бастрыкин взял под контроль, взял тут взял там все о народе думает когда же он отдыхает то.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Надежда Лазарева

    Надежда Лазарева

    Он у нас один остался?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Ман

    Антон Ман

    Не среагировали вовремя, пол дня рассекал, вот и результат
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Макс Максимов

      Макс Максимов

      Оля, вы думаете,там в камеры сидит и смотрит сотрудник? И на каждое нарушение и превышение,вызывают патруль чтобы поймали ?😀
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Орлова

      Оля Орлова

      Антон, могли бы предотвратить аварию ,как будто никто не видел ,кругом камеры
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    Что тут изучать? То ,что торчок был за рулём?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Бровкин

      Иван Бровкин

      Лев, ну да был уже у нас папа с анурезом и сыночка бедненькая не сидится спокойно домой к маме весь срок просится
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Оксана, если только так
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Бровкин

      Иван Бровкин

      Оксана, 🤣🤣🤣🤣да это понты у лохов когда бухие, как протрезвеют простите извените.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Иванова

      Оксана Иванова

      Лев, изучать, чтоб сыночка не выкупили, а то он уже пальцы веером крутил
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Оксана Евдокимова

    Оксана Евдокимова

    Хорошая новость.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Оксана Евдокимова

      Оксана Евдокимова

      Молодец!!!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Оля Орлова

      Оля Орлова

      Оксана, я читала ,что муж погибшей обратился к Бастрыкину
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика