Инкассаторский микроавтобус? А кофр сверху для денег? - Александр Кислицин

28 дней назад
В Избранное
Пост создан: 26-05-2026 15:21
Обновлено: 27-05-2026 12:10
На пересечении Уральская/Кима лежит на крыше после ДТП
  • Ринат Арсланов

    Ринат Арсланов

    Все Добрый день, если записи с видео регистраторов данного дтп, напишите в пожалуйста ЛС.
  • Юрий Яцунов

    Юрий Яцунов

    Очень интересно узнать подробности.
    • Юрий Яцунов

      Юрий Яцунов

      Антон, а кто здесь с горки?
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Игнатьев

      Антон Игнатьев

      Юрий, там с набережной с горки шпарят после зсд, а встречка хочет проскочить на поворот налево на уральскую.
      постоянные аварии, ранее один в парк залетел
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Аброчнов

    Константин Аброчнов

    Нафига микрику доп багажник?
    • Любомир Наташкин

      Любомир Наташкин

      Константин, налогов,штрафов итп столько что видимо приходится расширять транспорт
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Антон Красивов

    Антон Красивов

  • Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич

    этот конь весит наверное как чугунный мост..кого угодно перевернёт
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Дмитрий, а можно цитату из литературного, а не из макулатурного произведения, типа Донцовой&Устиновой? Хотя с удовольствием читаю этих двух гениев бульварного жанра. 😁
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Панин

      Дмитрий Панин

      Ирина, Вообще-то это литературное выражение - стоит как чугунный мост - то чрезмерно дорого. В данной коннотации очень тяжёлый авто, поскольку бронирован. Выражение из 19 века, то есть устаревшее
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vi Kiv

      Vi Kiv

      Ирина, а мостик Росси, что стоит в Михайловском саду? не чугунный?
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Vi, повторяем времена глаголов. Прошедшее время - Что делали? Настоящее время (не) делают. Так понятнее?
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Светик, конечно, ты же "тьфукнула". Опять нет запятой, дефиса и точки в конце предложения, "ленинградка". 😁
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светик Семенова

      Светик Семенова

      Ирина, ну мой то язык русский, это очевидно. А вот ваш девушка , не знаю. Сами то прочтите, что написали. М-да....бедный Питер
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Светик, в Питере живёте вы, я живу в Петербурге. А что я написала?
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Светик, после "ну" запятая. "мой-то" и "сами-то" пишутся через дефис. "Девушка" - обращение, выделяется запятыми. Родной, говорите? 😁
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светик Семенова

      Светик Семенова

      Ирина, молодец😄быстро реагируешь. Ну и живите в Петербурге, а я родилась в Ленинграде и все мои родственники тоже. А таких как вы , я чувствую за версту. Не просите объяснить каких таких, терминов много, но все непечатные.
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светик Семенова

      Светик Семенова

      Ирина, тьфу
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Светик, ленинградки не "тьфукают", только лимита.) 😁
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светик Семенова

      Светик Семенова

      Ирина, ну тебе то виднее
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Евгений, мосты из чугуна не делают.
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Сергеевич

      Евгений Сергеевич

      Ирина, хоть погуглили бы прежде чем писать 🙈
      Первый чугунный мост был построен в Англии, неподалеку от города Колбруксдейл и пересекал реку Северн. Строительство завершилось в 1779 году, а в 1881 году, после установки подъездных путей мост был открыт для всеобщего пользования.

      Вес моста составляет 384 тонны, длина пролёта 34 метра.
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Игуменов

      Алексей Игуменов

      Ирина,

      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Сергеевич

      Евгений Сергеевич

      Алексей, да там куча мостов...ляпнула просто не подумав =)
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Евгений, вот и наберите в поисковике, почему из чугуна не строят мосты. Вы бы ещё Средневековье приплели. 🤣
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Игуменов

      Алексей Игуменов

      Евгений, да я первый попавшийся скинул))) Бесят такие, лишь бы попиз.....
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Алексей, судя по вашим опечаткам в запросе, в школе вы не учились. 😁
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Игуменов

      Алексей Игуменов

      Ирина, а что это?)) Вы в курсе, что можно вводить голосом?) И когда работает мотор, речь плохо распознаётся.))) Теть, вы, видать, с другой планеты или просто бот с одним другом)
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Евгений, а вы мне современный назовите. 😂
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Сергеевич

      Евгений Сергеевич

      Ирина, идите уже на кухню..мы всё уже поняли про вас. Я вопросы строительства в 2026-ом году не поднимал. Удачи!
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Алексей, бот у тебя на грязной пятке на педали тормоза. А у вас друзья в этой помойке? У меня их здесь нет. Для этого существуют другие мессенджеры.
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Игуменов

      Алексей Игуменов

      Ирина, я ждал, когда вы начнёте хамить, это было ожидаемо)))
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Евгений, нет ответа? Образовывайтесь. Ваше место в ватерклозете. Удачи в понимании "современность", дедусь. 😁
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      Алексей, это лишь ответочка на твоё. 😁
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светик Семенова

      Светик Семенова

      Ирина, здрасти, а зелёный мост? Знай и люби свой город
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Ребикова

      Ирина Ребикова

      С временами глаголов проблемы?😁 Перечитайте мой первый коммент ещё раз.И, да, Зелёный пишется с прописной буквой. Люби и знай родной язык.
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Кислицин

    Александр Кислицин

    Инкассаторский микроавтобус? А кофр сверху для денег?
    • Дмитрий Хоменко

      Дмитрий Хоменко

      Александр, скорее бывший инкассатор
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Жека Юматов

      Жека Юматов

      Александр, раз никаких опозновательных, то скорее всего был выкуплен
      28 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика