Сотрудница Верховного суда РФ впала в кому после укола красоты в одной из клиник эстетической медицины в Москве. По...

108 65 0.1К 65.9К
12 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 17:58
Обновлено: 23-06-2026 06:30
Сотрудница Верховного суда РФ впала в кому после укола красоты в одной из клиник эстетической медицины в Москве.
По данным Mash, 52-летняя Елена обратилась в Oria Clinic на улице Беловежской. Она хотела провести себе процедуру мезотерапии — сделать уколы с витаминами и гиалуронкой. Врачи обещали, что от этой процедуры лицо засияет, а кожа подтянется. Такой улучшайзинг стоил 20к рублей.
В процессе проведения инъекций Елена почувствовала недомогание, слабость и потеряла сознание. Прибывшая на место скорая доставила её в реанимацию ЦКБ. Более двух суток пациентка была в коме, сейчас её состояние удалось стабилизировать. Сотрудники косметологии отказались комментировать ситуацию.
Врачи говорят, что такие инциденты крайне редки. Обычно мезотерапия не даёт побочек, кроме синячков в месте укола, покраснений и жжения. Серьёзные осложнения могут возникнуть, только если косметолог работал нестерильными инструментами. Кроме того, может появиться аллергическая реакция на препарат.
  • Андрей Загорский

    Андрей Загорский



  • Lera Lazareva

    Lera Lazareva

    💋M4lysHku 5̲-1̲8̲ 🔥V̶v̶o̶d̶u̶--> 𝗦𝗨𝗪𝟔𝟎𝟖🥵 в̲ П̶o̶u̶k̶е̶ t̶е̶L̶e̶г̶u̶🔵c̶O̶ч̶n̶ы̶е̶
  • Сергей Крягин

    Сергей Крягин

    Горе то какое
  • Дмитрий Костиков

    Дмитрий Костиков

    Не сотрудница и была😂
  • Майкл Громоф

    Майкл Громоф

    кашмар

  • Барсук Лесной

    Барсук Лесной

    Нос пришили к уху. Крысота неоПисуемая
  • Saikasaika Sai

    Saikasaika Sai

    в этих косметических сферах мало у кого есть хоть какое-то мед.образование
  • Владимир Медведев

    Владимир Медведев

    СЛАВА РОССИИ💪
    СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
    Продвижение на окраинах Константиновки

    Бойцы группировки войск «Юг» на Константиновском направлении прорубают оборону украинских формирований в границах города. Все меньше территории остается под устойчивым контролем врага, а на окраинах продолжаются зачистки, противник теряет один дом за другим

    На западной окраине под контроль ВС РФ перешел больничный городок, а на северо-восточной – застройка и часть балки Грузской на подступах к Молочарке и Новодмитровке. В самих селах сохраняется присутствие противника.

    Центральная часть Константиновки пока остается местом встречных столкновений малых групп. Противник затягивает оборону, цепляясь за северные окраины, однако удержать город уже не сможет. Зона присутствия штурмовых групп приближается уже к Алексеево-Дружковке, что внушает осторожный оптимизм

    Украинские формирования понесли немало потерь в транспорте и личном составе, пытаясь насытить оборонительные порядки на направлении. Какое-то время на укрепление южного фланга Дружковки они этим выиграли, да и битва за саму Константиновку пока не окончена, армия России продавливает врага
  • Саша Бубнов

    Саша Бубнов

    Чушь какая то про нестерильные инструменты, обычная аллергическая реакция
  • Анна Южная

    Анна Южная

    Так какова причина? Неужели ещё не выяснили? Блин, на ровном месте такая фигня здоровью!
  • Артем Гинайло

    Артем Гинайло

    Сколько фасад не ремонтируй, а канализация все равно старая.
  • Usa Aviator

    Usa Aviator

    Не повезло не фартануло. Поем пока

    • Евгений Тулеков

      Евгений Тулеков

      Usa, мамкин мусор тут как тут
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дарья Иванова

      Дарья Иванова

      Usa, нуну)) любишь))) д судя по твоим фоткам вообще не редкость) я понимаю еще домашние, в охотку так, раз в пару месяцев.. а с твоими то накоплениями уж точно можно нормально питаться))
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Darya, ну это редкость для американцев, но я нахожу места через гугл,в каждом крупном городе есть хотя бы одна русская кафешка, очень вкусные пельмешки кстати. А я вот при своих накоплениях хочу именно пельмешки))) и ничего при своих стереотипах ты с этим не сделаешь. В этом и свобода сша
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Egor,

      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дарья Иванова

      Дарья Иванова

      Usa, почему с 20к $ на балансе, ты вечно жрёшь пельмени в забегаловках?
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Darya, люблю пельмени в забегаловках) в сша пельмени - редкость
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      А еще вот эта песня классная. Прям одна из моих любимых

      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Барсук Лесной

      Барсук Лесной

      Usa, ты гордишся жалкой двадцаткой ? На шлепанцы новые хватает ?
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Гаценко

      Вадим Гаценко

      Usa, продолжай заниматься этим 👇

      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Egor Egor

      Egor Egor

      Usa, моя любимпя песня. Тяжелая конечно, но прекрасная
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Egor, да! Вот она!

      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Andrew Pershin

      Andrew Pershin

      Usa, репортим базово за мошенничество , что бы косой скамер снова "полетал" в бане
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      Usa, СЛАВА РОССИИ💪
      СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
      Продвижение на окраинах Константиновки

      Бойцы группировки войск «Юг» на Константиновском направлении прорубают оборону украинских формирований в границах города. Все меньше территории остается под устойчивым контролем врага, а на окраинах продолжаются зачистки, противник теряет один дом за другим

      На западной окраине под контроль ВС РФ перешел больничный городок, а на северо-восточной – застройка и часть балки Грузской на подступах к Молочарке и Новодмитровке. В самих селах сохраняется присутствие противника.

      Центральная часть Константиновки пока остается местом встречных столкновений малых групп. Противник затягивает оборону, цепляясь за северные окраины, однако удержать город уже не сможет. Зона присутствия штурмовых групп приближается уже к Алексеево-Дружковке, что внушает осторожный оптимизм

      Украинские формирования понесли немало потерь в транспорте и личном составе, пытаясь насытить оборонительные порядки на направлении. Какое-то время на укрепление южного фланга Дружковки они этим выиграли, да и битва за саму Константиновку пока не окончена, армия России продавливает врага
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Andrew Pershin

      Andrew Pershin

      Usa, горелые помои )))
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Барсук Лесной

      Барсук Лесной

      Usa, то есть ты уже 10 лет неграм отдаешся и имеешь всего 20 тыщ ? Ахах, жалкий инцел ))
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Чет скучно у вас стало, схожу пока на концерт Evanescence и послушаю песню Bring me to Life
      А на какие концерты вы ходите?

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Барсук Лесной

      Барсук Лесной

      Usa, сколько тебе негры платят за интим ?
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Имярек Зубцов

      Имярек Зубцов

      Usa, ты в курсе что не нужно есть блестючую бумажку на омэрыканской шаурме ? просто продавец квидел твои руки и завернул в три слоя ... гыгыгы

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Usa Aviator

      Usa Aviator

      Кстати у меня 20 000$ на балансе, а сколько у вас? Ни вкладов, ни погашеной ипотеки и т д. А именно свободных средств по карте, делаем фото у банкомата, как у меня, и короткое видео рядом. Остальное не принимается так как легко потделывается . Я знаю тут много успешных людей, у кого больше денег тот и выиграл)ПОЕХАЛИ



      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Имярек Зубцов

      Имярек Зубцов

      Usa, кстати -,у тебя в США полно друзей , много увлечений и даже есть девушка , но единственный с кем ты общаяешься - это Я , 60тилетний старик из России - который постоянно нд тобой ржёт... гыгыгы

      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Теперь срашно красива
    • Пельмень Ярости

      Пельмень Ярости

      Владимир, не истери, Тарас
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      Пельмень, хрюкни мне в кожаную дудку🤣
      11 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      Пельмень, СЛАВА РОССИИ💪
      СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
      Продвижение на окраинах Константиновки

      Бойцы группировки войск «Юг» на Константиновском направлении прорубают оборону украинских формирований в границах города. Все меньше территории остается под устойчивым контролем врага, а на окраинах продолжаются зачистки, противник теряет один дом за другим

      На западной окраине под контроль ВС РФ перешел больничный городок, а на северо-восточной – застройка и часть балки Грузской на подступах к Молочарке и Новодмитровке. В самих селах сохраняется присутствие противника.

      Центральная часть Константиновки пока остается местом встречных столкновений малых групп. Противник затягивает оборону, цепляясь за северные окраины, однако удержать город уже не сможет. Зона присутствия штурмовых групп приближается уже к Алексеево-Дружковке, что внушает осторожный оптимизм

      Украинские формирования понесли немало потерь в транспорте и личном составе, пытаясь насытить оборонительные порядки на направлении. Какое-то время на укрепление южного фланга Дружковки они этим выиграли, да и битва за саму Константиновку пока не окончена, армия России продавливает врага
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пельмень Ярости

      Пельмень Ярости

      Владимир, 🤡
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Миа Зарудная

    Миа Зарудная

    ВОТ такой улучшайзинг стоОит 20к рублей...👇

    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      Миа, СЛАВА РОССИИ💪
      СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
      Продвижение на окраинах Константиновки

      Бойцы группировки войск «Юг» на Константиновском направлении прорубают оборону украинских формирований в границах города. Все меньше территории остается под устойчивым контролем врага, а на окраинах продолжаются зачистки, противник теряет один дом за другим

      На западной окраине под контроль ВС РФ перешел больничный городок, а на северо-восточной – застройка и часть балки Грузской на подступах к Молочарке и Новодмитровке. В самих селах сохраняется присутствие противника.

      Центральная часть Константиновки пока остается местом встречных столкновений малых групп. Противник затягивает оборону, цепляясь за северные окраины, однако удержать город уже не сможет. Зона присутствия штурмовых групп приближается уже к Алексеево-Дружковке, что внушает осторожный оптимизм

      Украинские формирования понесли немало потерь в транспорте и личном составе, пытаясь насытить оборонительные порядки на направлении. Какое-то время на укрепление южного фланга Дружковки они этим выиграли, да и битва за саму Константиновку пока не окончена, армия России продавливает врага
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Имярек Зубцов

      Имярек Зубцов

      Миа, он тебя обманывает - не получится сделать тебе лицо как на фото , ходи так - для таждиков все европейки на одно лицо и твой ср. азиатск. принц ни чего не замечает ... гыгыгы
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Васильев

    Евгений Васильев

    52 года,чего хотите,не будет как 30
    • Марина Мануйлова

      Марина Мануйлова

      Евгений, нет, конечно. Но будут ухоженные 52. Если б не шок.
      12 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика