Купальный сезон открыт я так понимаю, дежурят спасатели, стоит табличка «место купания для детей», но нет самого «лягушатника» и проверялось ли дно перед открытием сезона? Второй раз наблюдаем картину на пляже Бабьи пески, как дети вытаскивают со дна реки сначала колесо скорей всего от камаза, сегодня достали огромную корягу(ствол большого дерева) это все очень не безопасно, учитывая что дети играют, ныряют,плавают. Хотелось бы чтобы эта проблема была решена, пока не случился какой то НС.

Ариша Игнатьева
Анфиса Патрикеевна
Может ценить будут хотя бы свой труд)