Купальный сезон открыт я так понимаю, дежурят спасатели, стоит табличка «место купания для детей», но нет самого...

1 6 14.7К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 07:05
Обновлено: 22-06-2026 11:40
Купальный сезон открыт я так понимаю, дежурят спасатели, стоит табличка «место купания для детей», но нет самого «лягушатника» и проверялось ли дно перед открытием сезона? Второй раз наблюдаем картину на пляже Бабьи пески, как дети вытаскивают со дна реки сначала колесо скорей всего от камаза, сегодня достали огромную корягу(ствол большого дерева) это все очень не безопасно, учитывая что дети играют, ныряют,плавают. Хотелось бы чтобы эта проблема была решена, пока не случился какой то НС.
  • Ариша Игнатьева

    Ариша Игнатьева

    Уж не знаю, куда ваши дети заплывали, но мы купались там в начале недели и не было никаких колес. Народу там купается много и не было никаких проблем.
  • Анфиса Патрикеевна

    Анфиса Патрикеевна

    Двойная польза детям, развлечение и уборка)))
    Может ценить будут хотя бы свой труд)

Яндекс.Метрика