Самое страшное это наше общество, все снимали видео, и никто не вызвал скорую, пока мы из магазина напротив не... - Юля Клементьева

975 36 0.2К 46.5К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 09-04-2026 16:00
Обновлено: 12-04-2026 08:00
Жесткое ДТП на перекрестке Энгельса - Бажова

  • Павел Ступенев

    Павел Ступенев

    Жуть.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Женя Шевелев

    Женя Шевелев

    Не лиха
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Пухова

    Елена Пухова

    Я недавно получила права. Я в шоке, как ездят некоторые. Обгоняют на огромной скорости, шашечки.... А когда догоняешь этих лихачей на светофоре, вопрос, куда вы гоните? Куда опоздали? А самое страшное, что от пьяного водителя, всегда страдают невиновные люди.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Vladlena Konovalova

    Vladlena Konovalova

    Там вечно гоняют... 🙄
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Ковальчук

    Евгений Ковальчук

    Это с какой скоростью надо идти, чтобы тачку так угробить, ё-моё..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Наталья Куликова

      Наталья Куликова

      Евгений, в другой группе показали на спидометре стрелочка 150
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристя Гоглачева

    Кристя Гоглачева

    Мы мимо проезжали,ещё полиции не было. Лежало тело мужчины,ещё не накрытое.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Емельянов

    Михаил Емельянов

    Жертвы есть?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Большаков

      Иван Большаков

      Михаил, думаю есть МЧС не подвижное тело откачивали
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Большаков

      Иван Большаков

      Михаил, просто которое на дороге валялось
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Емельянов

      Михаил Емельянов

      Может подробности будут
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Большаков

      Иван Большаков

      Михаил, может быть после аварии прошло уже 8 часов у всех фотоаппараты куча зивак, вот и подробности 😅
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Anna Nikolaevna

    Anna Nikolaevna

    На дороге человек накрытый лежит...кто то не вернулся сегодня домой 😭😭😭 из за этого пьяного урода!
    Соболезнования родным..😥
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Alex Moran

      Alex Moran

      Anna, никого там накрытого нет. Это кусок бампера лежит
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Катерина Худякова

      Катерина Худякова

      Anna, это где вы увидели накрытого человека ?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Anna Nikolaevna

      Anna Nikolaevna

      Знакомая проезжала, сказала что человек накрытый лежал. Если это ошибка, дай Бог!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Сычев

    Илья Сычев

    У гранты самый удар, как водитель интересно. Надеюсь на заднем сидение небыло пассажиров.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виталий Гладышев

      Виталий Гладышев

      Илья, был один, жив. С травмами в больнице, но жив
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Dmitriy Sergeevish

    Dmitriy Sergeevish

    Куда вы вечно гоните? на верху принимают Круглосуточно
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Анфиса Патрикеевна

      Анфиса Патрикеевна

      Dmitriy, бестолку спрашивать, их это не "каснется"((
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Акулов

    Роман Акулов

    Сколько невинных пострадавших.. надеюсь без жертв
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Оля Губанова

    Оля Губанова

    Ужас 🥺
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юля Клементьева

    Юля Клементьева

    Самое страшное это наше общество, все снимали видео, и никто не вызвал скорую, пока мы из магазина напротив не позвонили, думали продублируем, оказывается никто не звонил. Но мужики там молодцы остановились на машинах, начали пострадавших осматривать, машины руками переворачивали, один даже своим автомобилем перекрыл дорогу чтоб пострадавших не добили. Молюсь чтоб все были живы 🙏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Валя Литвинова

      Валя Литвинова

      Юля, Звонили все на 112, но там все операторы заняты, так что не только вы..
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анфиса Патрикеевна

      Анфиса Патрикеевна

      Юля, не надо говорить того, чего не знаете, тем более сейчас время такое, что без видео ни куда.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика