❣️В Екатеринбурге открылся новый скейт-парк площадью 3 тысячи квадратных метров Площадка «РМК Экстрим» стала частью...

22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 20:41
Обновлено: 02-06-2026 10:50
❣️В Екатеринбурге открылся новый скейт-парк площадью 3 тысячи квадратных метров
Площадка «РМК Экстрим» стала частью спортивного квартала «Архангел Михаил». Открытие экстрим-сезона отметили большим семейным праздником, который собрал около 4 тысяч человек.
Для детей организовали мастер-классы на беговелах и роликах, а для опытных райдеров — соревнования по скейтбордингу, BMX и самокату, включая чемпионат Свердловской области по самокату.
На открытие приехали ведущие райдеры России, в том числе участник Олимпийских игр по BMX-фристайлу Ирек Ризаев. Они выступили судьями соревнований и провели мастер-классы для начинающих спортсменов.
Гостей также ждал необычный перформанс: балерины и гимнастки выступали в воздухе на строительном кране, а райдеры показывали трюки под их номера.
  • Сергей Есенин

    Сергей Есенин

    "Архангел Михаил" - от применения подобных названий к сугубо светским объектам, хочется лицо двумя руками закрыть. Испанский стыд 🤦
  • Игорь Колесников

    Игорь Колесников

    ❗️☑️В ГОСТЯХ У БАСУРМАН?
    «Это вы тут в гостях у нас»: мигранты на Урале отчитали россиян за недовольство пастбищем для баранов у детсада.
    Мигранты в Екатеринбурге стали пасти овец прямо в жилых районах. Когда местные жители стали выражать недовольство, овцеводы заявили: «Это вы у нас в гостях и должны уважать наши традиции».
    Об овцах в Екатеринбурге стало известно в конце мая. В Сети появилось видео, как отара этих животных пасется около игровой площадки в жилом районе Сортировочный (улица Дружининская). Утверждается, что это происходит прямо у территории детского сада: в видео слышны голоса играющих малышей.
    Публикация широко распространилась в соцсетях, особенно на ресурсах, посвященных проблеме миграции. Их авторы отмечают, что выпас овец – это выход «мигрантских гетто» на новый уровень в деле импорта культурных традиций и особенностей в РФ.
    Местные жители называют появление баранов на Сортировке беспрецедентным случаем. Екатеринбуржцы опасаются, что мигранты будут все сильнее навязывать свой уклад жизни россиянам: в то, что выходцев из Центральной Азии будет меньше из-за новых законов, россияне верят с трудом.
    На один из возмущенных комментариев отреагировал мигрант, который не видит проблемы в выпасе овец.
    Мужчина в резкой форме объявил, что это РУССКИЕ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ ИХ КУЛЬТУРУ😵‍💫, а не наоборот, поскольку Урал якобы не является исконно русской территорией.
    💬 "Родилась и выросла на Сортировке. Бегали детьми по всему району, козочек тут видели, овец – нет, пока не началась эта Средняя Азия. Привыкайте, скоро будет еще хуже, свои правила жизни к нам везут", - пишет Анна Н.
    💬 "Ты должна уважать чужие традиции", - потребовал Ибрагим О.
    💬 "А вы наши уважаете? Я у себя дома. А мы вас не звали, мы вам ничего не должны", - отреагировала женщина.
    💬 "Ты читать грамотная? Я что пишу? Это вы должны уважать наши традиции, а не мы ваши. Терпи. Ты в гостях. УРАЛ-НЕ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ, ТЫ ЗДЕСЬ ГОСТЬ", - объявил мигрант.
    ❗️Чтобы обосноваться в России, мигрантам нужно сдать экзамены по русскому языку, основам права, истории и культуре РФ.
    Однако в Россию запускают всех подряд без элементарных знаний необходимого.
    Все это приводит, к не принятию иностранцами особенностей жизни в России. Многие выходцы из Центральной Азии продолжают жить в новой стране так, как привыкли – например, по строгим религиозным канонам. Нередко доходит до откровенных нарушений российского законодательства.
    Так, среди мигрантов немало многоженцев, которые скрывают семьи отказом от регистрации брака.
    ——
    ——-Опять же непонятно, почему нам рассказывают, что мигранты едут работать?
    По факту они едут захватывать наши земли и жить вместо нас.
    Вопрос к властям: ОККУПАНТОВ посягающих на русские земли депортируют или переселят русских, чтобы освободить новым хозяевам территорию?

  • Сергей Орловский

    Сергей Орловский

    Квартал назван в честь покровителя воинства. Так,что выдыхай, поэт, тут все по делу
    • Сергей Есенин

      Сергей Есенин

      Сергей, истерика тут только у тебя, уже вон дым из под стула идёт - ты в тазик воды набери и сядь в него, пока пожар не устроил.
      А я просто на вид поставил, что название "Архангел Михаил" применительно к светским объектам это полная дичь 🤓
      Какое отношение "Архангел Михаил" имеет к спорту, к экстриму и всему подобному???
      Следующим шагом будет "спортивный квартал Иосиф Сталин"?
      Что это за манечка, приплетать религию ко всему подряд?
      Что об этом говорят врачи? Мээ?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Орловский

      Сергей Орловский

      Сергей, Слушай, ну включи поэтическое воображение) экстрим-парк,часть квартала! Зачем катать истерику по этому поводу?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Есенин

      Сергей Есенин

      Сергей, какое отношение "воинство" имеет к "экстрим парку"?
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика